Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, отличия минимальны, только я расматриваю центовик как реальную замену для демо счета, потомучто психология торговли на обоих отличается.
    Да, отличается очень сильно. На демо счете, человеку все равно, как он будет ставить и на какой валюте, и даже не смотря на спред. А вот уже на центовом счете, можно как- то по волноваться, потому что это уже реальные деньги. К тому же, человек не сольет 500 баксов, а всего лишь 50.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да, отличается очень сильно. На демо счете, человеку все равно, как он будет ставить и на какой валюте, и даже не смотря на спред. А вот уже на центовом счете, можно как- то по волноваться, потому что это уже реальные деньги. К тому же, человек не сольет 500 баксов, а всего лишь 50.
    Не 50 всего лишь 5. У меня была бонусная 10 и она была отличной заменой демо счету. Там торгуешь более серьезно, и слить я её так и не смог, но зато опыта набрался.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не 50 всего лишь 5. У меня была бонусная 10 и она была отличной заменой демо счету. Там торгуешь более серьезно, и слить я её так и не смог, но зато опыта набрался.
    Но задача не в том, что бы этот депо слить, а в том, что бы как раз его раскрутить и торговать как можно лучше и больше иметь %. Ну с такого депо, конечно лот 0.01 надо 100%. И то может не выдержать..(
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но задача не в том, что бы этот депо слить, а в том, что бы как раз его раскрутить и торговать как можно лучше и больше иметь %. Ну с такого депо, конечно лот 0.01 надо 100%. И то может не выдержать..(
    Согласен, но я к тому что торговал всегда по разному, для того чтоб набраться опыта при различных лотах. Тот депозит переживал как плюсы в 50-60% за день, так и просадки в 60%, и на данный момент он в начальном размере.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен, но я к тому что торговал всегда по разному, для того чтоб набраться опыта при различных лотах. Тот депозит переживал как плюсы в 50-60% за день, так и просадки в 60%, и на данный момент он в начальном размере.
    думаю, каждый когда начинает торговать, у него идет торговля в разы больше чем у профессионалов, но в скоре они понимают, что может быть при таком риске, и больше не рискуют. Так сказать- новичкам везет.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    думаю, каждый когда начинает торговать, у него идет торговля в разы больше чем у профессионалов, но в скоре они понимают, что может быть при таком риске, и больше не рискуют. Так сказать- новичкам везет.
    Но я считаю что так торговать должен каждый, для того чтоб понять как может меняться депозит, ведь допустив ошибку она будет понята и устранена.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да и на центовых счетах много не заработаешь ведь если заработал 1000 центов , помни что это 10 долларов всего лишь ,но уже хорошая прибавка к депозиту, а вот на долларовых счетах получил 100 долларов они и будут 100 долларов, что я этим хочу сказать если уже не новичок но пока и не профи центовый счёт в самый раз, а если уже знаешь логику движения валютных пар ,то уже можно на долларовом торговать.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но я считаю что так торговать должен каждый, для того чтоб понять как может меняться депозит, ведь допустив ошибку она будет понята и устранена.
    Порой надо много раз сделать одну и туже ошибку чтоб ее заметить и устранить, хотя самой большой ошибкой есть не соответствующей размеру депозита лот, даже на центово депозите.
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я считаю если у вас маленькое депо то лучше торговать на центовом счету, преимущество центового счета в том что тут можно использовать советники при малом депо а так все тоже самое как и реал
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Я считаю если у вас маленькое депо то лучше торговать на центовом счету, преимущество центового счета в том что тут можно использовать советники при малом депо а так все тоже самое как и реал
    Советники можно использовать в торговле, только с самого начала не желательно, так как сольет робот депозит и не будет никакого понимания как нужно в будущем торговать, лутше самому, а только в будущем настраивать торговать робота.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать