Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а как по мне лучше потренироваться на центовике
    Согласна, потому что на демо долго засиживаться никто сейчас не хочет, все спешат торговать на реальных счетах. И лучше начинать торговлю на центовике, чтобы набираться опыта с наименьшими потерями для своего бюджета.
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не спорю, это полезно, но только в плане психологической подготовки. Все-таки лучше для начала на небольших деньгах себя попробовать, прежде чем счет со стандартными лотами.
  3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sviridova Посмотреть сообщение
    Согласна, потому что на демо долго засиживаться никто сейчас не хочет, все спешат торговать на реальных счетах. И лучше начинать торговлю на центовике, чтобы набираться опыта с наименьшими потерями для своего бюджета.
    И на центовике можно точно так же слиться, как на обычном счете. Поэтому лучше все-таки посидеть на демке, чтоб хотя в небольшой плюс со своей ТС научиться выходить. А даже для того, чтобы в этом убедиться нужен срок немалый.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И на центовике можно точно так же слиться, как на обычном счете. Поэтому лучше все-таки посидеть на демке, чтоб хотя в небольшой плюс со своей ТС научиться выходить. А даже для того, чтобы в этом убедиться нужен срок немалый.
    Не спорю, лучше на демке, только мало кто выдержит долгое время там торговать. Новички сейчас такие нетерпеливые .
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я первый раз даже недели не выдержал, но потом слился быстро конечно. Вернулся после этого на демо и сидел там уже довольно долго, пока что-то не начало получаться.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пересиживать на демо тоже не стоит, а то у некоторых это в болезнь прямо превращается. Не могут себя заставить перейти к торговле на реальные деньги. Если есть центовик, то лучше уж поскорее туда. Риски там небольшие, поэтому и жалеть о потерянном ежели что особо не придется.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    считаю центовый счёт прекрасным трамплином для советника
    у меня все эксперты в грандкапитале на центовых счетах тестировались, а если робот оказывался профитным, я просто доливал реала и ничего не менял
    так до сих пор там и работают
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Тогда Вам здорово везет. Мне и другое приходилось слышать. Жалуются некоторые, что на центовике сов прекрасно работал, а как запустили его со стандартным лотом, то пошли одни убытки.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Собираюсь переходить с демо на центовик, посоветуйте что нибудь?
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А что тут можно посоветовать? Определяйтесь с ДЦ и вперёд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать