Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 34 из 41 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Плюс в том,что уже можно почувствовать реальную торговлю и рискуешь всего 10 -20 баксами не более,не такая уж и большая сумма .
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    центовые счета имеют более значимые достоинства, чем может показаться на первый взгляд: если в вашей стратегии присутствует элемент усреднения и вы работаете на многих валютных парах, то центовый счёт значительно снизит ваши риски, ведь первые сделки могут быть меньше цента…
  3. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    центовые счета имеют более значимые достоинства, чем может показаться на первый взгляд: если в вашей стратегии присутствует элемент усреднения и вы работаете на многих валютных парах, то центовый счёт значительно снизит ваши риски, ведь первые сделки могут быть меньше цента…
    Это верно, особенно для новичка, который хочет перейти от торговли на демо счете на торговлю реальными деньгами. Тут хоть шансов поменьше быстро слить свой центовый депозит.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Это верно, особенно для новичка, который хочет перейти от торговли на демо счете на торговлю реальными деньгами. Тут хоть шансов поменьше быстро слить свой центовый депозит.
    Думаю, ещё одним плюсом центовых счетов, является психология при переходе от демо к настоящим деньгам.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Психология конечно играет роль особую при таком переходе и поэтому нужно быть еще к этому готовым.
  6. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Психология конечно играет роль особую при таком переходе и поэтому нужно быть еще к этому готовым.
    Ну когда то же надо это делать. И такой переход, как по мне, является оптимальным переходом к торговле реальными деньгами, хоть по началу и не большими с минимальными ставками, но настоящими.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    а я не склонен переходить с центовых счетов на «стандарт»
    я лучше открою ещё 3 – 4 центовых. во-первых распылю средства, что приветствуется рискменеджментом. во-вторых, всегда не хочу сбивать руку, привык к размеру лота, к усреднительным моментам и т.д.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно нужно начинать плавный переход от демки к реалу,а этот центовик как мостик связующий между ними.
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    а я не склонен переходить с центовых счетов на «стандарт»
    я лучше открою ещё 3 – 4 центовых. во-первых распылю средства, что приветствуется рискменеджментом. во-вторых, всегда не хочу сбивать руку, привык к размеру лота, к усреднительным моментам и т.д.
    Наверное многое зависит от депозита, если уверены в роботах и хватает средств для диверсификации можно переходить на счета стандарт.
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Daniluk Посмотреть сообщение
    У FxStart есть центовые счета с начальным депо от 0,01$. Кстати, они щас дают нормальный бонус за пополнение.
    У многих ДЦ есть центовые счета, на Робо, тоже можно начинать на центовых с любого депозита, да и новогодний бонус у них совсем не плохой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать