Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Центовый счёт вообще прекрасно подходит для начинающих трейдеров. Не вижу в нём ничего плохого
    При переходе от демо счета на реальный счет можно и нужно использовать центовые счета ,привыкать к реальным деньгам нужно.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То же самое можно и делать на реальных счетах, но считай примерно риск ваш на центовом счёте в 100 раз ниже. Если разрабатывать ТС, то центовый счёт незаменим
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Центовый счёт вообще прекрасно подходит для начинающих трейдеров. Не вижу в нём ничего плохого
    А я и не говорю, что центовый счет чем-то плох. В принципе это обычный счет. На нем наверное даже удобнее работать, потому что видишь самые мелкие движения рынка. Думаю, что скальперам так вообще интереснее работать именно на центовом счете.
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    А я и не говорю, что центовый счет чем-то плох. В принципе это обычный счет. На нем наверное даже удобнее работать, потому что видишь самые мелкие движения рынка. Думаю, что скальперам так вообще интереснее работать именно на центовом счете.
    Конечное это самый обычный счет, только все в центах считается. Хотя я сам начинал с обычного счета, потом сложновато было перестроиться.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скальперам как раз без разницы. И главное спреды низкие, а центовый или нет им всё равно. Они не сидят долго в рынке
  6. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот только советники ведь специальные, наверное, для центовиков должны быть, поэтому те, которые для обычного счета, там скорее всего не очень то и протестируешь.
  7. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    То же самое можно и делать на реальных счетах, но считай примерно риск ваш на центовом счёте в 100 раз ниже. Если разрабатывать ТС, то центовый счёт незаменим
    Мало того что риск меньше на центовике для начинающего трейдера вещь не заменимая, чтобы не рисковать большим депо 500$ за глаза хватит чтобы торговать с соблюдением мм и на всех инструментах а на простом счете не то что в драг металлы зайти от 500 с соблюдением мм а иной раз и в пары трудно вложиться.
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Скальперам как раз без разницы. И главное спреды низкие, а центовый или нет им всё равно. Они не сидят долго в рынке
    Конечное низкие спреды важны, но мне кажется (вспоминая мою недолгую практику скальперства), что ловить вот такие небольшие движения чуть проще на центовом счете, нежели на обычном.
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Я торгую методом скальпинга и мне, действительно, на центовом счете гораздо удобнее этим заниматься.
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Я торгую методом скальпинга и мне, действительно, на центовом счете гораздо удобнее этим заниматься.
    Я сначала никак не могла подстроиться к центовому счету - смотрю, цифры большие, а в пересчете на обычные деньги получаются копейки, сейчас уже нормально - привыкла, перестроила немножко мышление.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать