Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Центовик, конечно, может быть соединяющим звеном между демкой и реалом, но эмоции на демке и центовике не очень отличаются. Не знаю, может у кого-то по другому.
    Можно использовать как связывающее звено пока не научился прибыльно торговать,а эмоции возникают от того как долго идут отрицательные сделки на счету.
  2. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Можно использовать как связывающее звено пока не научился прибыльно торговать,а эмоции возникают от того как долго идут отрицательные сделки на счету.
    Ну если на центовике под 1000$ лежит, тогда уж будут настоящие эмоции. Хотя все зависит от общего благосостояния человека. Для кого-то это большие деньги, а для кого-то раз в магазин сходить.
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Ну если на центовике под 1000$ лежит, тогда уж будут настоящие эмоции. Хотя все зависит от общего благосостояния человека. Для кого-то это большие деньги, а для кого-то раз в магазин сходить.
    Но ведь если отрегулировать объемы торгуемые можно же и про эмоции забыть не обязательно стараться удвоить депозит.
  4. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Центовые счета прекрасно подходят для начинающих Тот же реал
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Честно говоря мне центовый счет сначала не понравился и показался каким-то игрушечным, очевидно это ощущение было от того, что я сначала попробовала торговать на обычном счете. Сейчас же я перенастроилась и спокойно торгую на центовике - мне нравится.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Честно говоря мне центовый счет сначала не понравился и показался каким-то игрушечным, очевидно это ощущение было от того, что я сначала попробовала торговать на обычном счете. Сейчас же я перенастроилась и спокойно торгую на центовике - мне нравится.
    Центовики использую только для отработки торговых стратегий если на демке получается,то можно и на центовике погонять там цифры большие ,а на самом деле денег мало .
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Центовики использую только для отработки торговых стратегий если на демке получается,то можно и на центовике погонять там цифры большие ,а на самом деле денег мало .
    Да, центовый счет действительно очень удобно использовать для апробирования стратегии да и вообще на нем торговать спокойнее.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, центовый счет действительно очень удобно использовать для апробирования стратегии да и вообще на нем торговать спокойнее.
    Все зависит от того, на какую сумму Вы его пополните. Не от типа счета зависит спокойствие, а от суммы на нем.
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, на какую сумму Вы его пополните. Не от типа счета зависит спокойствие, а от суммы на нем.
    Хотя, да, вы правы. Наверное спокойствие зависит даже не от суммы и не от типа, а от собственных знаний, от уверенности в себе, в своих правилах, в своей системе.
  10. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Центовый счёт вообще прекрасно подходит для начинающих трейдеров. Не вижу в нём ничего плохого

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать