Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Не теряя это еще как сказать, я например имею счета центовые с большими сумами, так как на них проще торговать, лот можно по желанию выставить, тоесть риск уменьшить, на долларовом гараздо сложнее контролировать риск.
    Центовые счета помогают в реальном времени протестировать психологию трейдера и изменения в поведении рынка в зависимости от совершаемых действий и операций. Таким образом, оптимизация стратегического подхода к бирже может быть отточена без значительных потерь.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    И главное что тогда не нужно переходить с демо на центовик! Уже мы тут как бы работали и нам не нужно будет привыкать к реальному счету, потому что мы и так привыкли уже.
    Привыкли не привыкли но когда вы будете торговать на центовом счете все равно вы в серьез не будете их воспринимать и когда вы будете торговать на долларовому будут совсем другие эмоции .
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Центовые счета помогают в реальном времени протестировать психологию трейдера и изменения в поведении рынка в зависимости от совершаемых действий и операций. Таким образом, оптимизация стратегического подхода к бирже может быть отточена без значительных потерь.
    Понятно что психология человека , его желания, мотивы очень сильно влияют на торговлю, даже если уже есть стратегия, понимание что нужно делать, то это совсем не значит что именно все будет сделано, как заранее все решили.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Привыкли не привыкли но когда вы будете торговать на центовом счете все равно вы в серьез не будете их воспринимать и когда вы будете торговать на долларовому будут совсем другие эмоции .
    Не соглашусь с вами, на центовике я торговал как обычно, и переживал за него. Вот на демо торгуешь и чисто пофиг, ведь если слился то открыл новый.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Не скажите, я хочу сказать что постепенно нужно на центовом счете увеличивать депозит с минимального и постепенно повышать, и таким образом можно прийти к нормальному депозиту.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не скажите, я хочу сказать что постепенно нужно на центовом счете увеличивать депозит с минимального и постепенно повышать, и таким образом можно прийти к нормальному депозиту.
    Максимум что можно, так это с 1 бакса повысить до 10-20, больше уже не стоит, так как для начала и этого будет вполне достаточно, а дальше дело уже на реале пойдет.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами, на центовике я торговал как обычно, и переживал за него. Вот на демо торгуешь и чисто пофиг, ведь если слился то открыл новый.
    Центовой депозит и долларовой идентичны, только на центовом больше возможностей в выборе минимального лота, тоесть риск можно более хорошо контролировать, а не думать только о прибыли.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Центовой депозит и долларовой идентичны, только на центовом больше возможностей в выборе минимального лота, тоесть риск можно более хорошо контролировать, а не думать только о прибыли.
    а на счет денег, так можно что на центовый положить 1000 долларов что на долларовый ту же сумму, вот в чем их сходство, да и на центовом проще намного торговать.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а на счет денег, так можно что на центовый положить 1000 долларов что на долларовый ту же сумму, вот в чем их сходство, да и на центовом проще намного торговать.
    От именно и на мое мнение не стоит не учитывать риск, а больше о нем думать, а не только о тприбыли, даже многие говорят что центовой депозит это не серьезно, понятно что если на депозите 10000 дол., то более оправданно брать долларовой.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен, отличия минимальны, только я расматриваю центовик как реальную замену для демо счета, потомучто психология торговли на обоих отличается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать