Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон. Посмотреть сообщение
    Конечно и это давно уже все знают .и не только за выигрыши ,но и себе имеют денежки.

Это называется бизнес и никто не скрывает что ДЦ имеют неплохие прибыли. Понятно что на одном спреде нормально не заработаешь поэтому и варятся кухни в собственном соку. не6зачем им выводить сделки на форекс,потому то тогда слитые бабки достанутся другим людям ,а это в интересы ДЦ не входит.
    а как же труе ецеен?) Те выводят, ну они так говорят, и проводят конкурсы.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Кто считал? Меня не посчитали, может потому статистика и не ломается?))
    у меня знакомый представитель одного брокера в регионе,так вот он мне подтвердил эти цифры конкретно по региону и конкретно по трейдерам -клиентам.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да хватит кто кого будет считать ,полавино слито и полавино не выводилось не куда
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    у меня знакомый представитель одного брокера в регионе,так вот он мне подтвердил эти цифры конкретно по региону и конкретно по трейдерам -клиентам.
    Я тоже думаю что никто ничего никуда не выводит, просто нужна какая-то замануха новая, чтоб не платить деньги за рекламу, вот и разводят лохов, хотя конечном счёте минус только в том, что когда есть возможность получить какой-то бонус, человек идёт туда где бонусов нет, но с мыслью что он влияет на курс валют в мире)).
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что никто ничего никуда не выводит, просто нужна какая-то замануха новая, чтоб не платить деньги за рекламу, вот и разводят лохов, хотя конечном счёте минус только в том, что когда есть возможность получить какой-то бонус, человек идёт туда где бонусов нет, но с мыслью что он влияет на курс валют в мире)).
    А я в обще не пойму что так подняли эту тему ,
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    А я в обще не пойму что так подняли эту тему ,
    Если трейдеры интересуются,то значит есть смысл знать работу этих центовых счетов и дц в том числе.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да хватит кто кого будет считать ,половина слито и половина не выводилось не куда
    Я считаю, что начинающим трейдерам стоит сразу приучаться к дисциплине. Поэтому одно из правил, которое они должны усвоить, так это то, что прибыль надо приучить себя выводить как минимум один два раза в месяц, даже если сейчас у них эта прибыль один два доллара.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что начинающим трейдерам стоит сразу приучаться к дисциплине. Поэтому одно из правил, которое они должны усвоить, так это то, что прибыль надо приучить себя выводить как минимум один два раза в месяц, даже если сейчас у них эта прибыль один два доллара.
    с этим соглашусь полностью ,деньги должны выводиться ,трейдер должен видеть за что трудиться ,хоть бакс но приятно и не зря
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Правильно,согласен,нужно постоянно чувствовать и держать в руках эту прибыль.
  10. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    с этим соглашусь полностью ,деньги должны выводиться ,трейдер должен видеть за что трудиться ,хоть бакс но приятно и не зря
    Я вывожу как только есть прибыль и закрыты сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать