Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Efim66, кредитное плечо ничего не замедляет и не разгоняет. Кредитное плечо даёт возможность торговать малыми суммами, но те ми же объёмами. Тем самым давая возможность для большего манёвра на торгах. Когда уже закончатся пересказывания мифа о вредности большого кредитного плеча. А уши то растут у этого мифа из фондовой биржи.
  2. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Efim66, кредитное плечо ничего не замедляет и не разгоняет.
    Само плечо канеш не разгоняет депозит, но зато появляется больше свободных средств для торговли, а значит можно увеличить риски, если они канеш оправданы.
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Efim66, кредитное плечо ничего не замедляет и не разгоняет. Кредитное плечо даёт возможность торговать малыми суммами, но те ми же объёмами. Тем самым давая возможность для большего манёвра на торгах. Когда уже закончатся пересказывания мифа о вредности большого кредитного плеча. А уши то растут у этого мифа из фондовой биржи.
    ругают не плечо, ругают тех кто не умеет с ним обращаться. и самое страшное, эти неумейки провоцируют совсем еще зеленых...а последние в свою очередь, смотря на неумеек, пытаются повторить, то что им еще только предстоит сделать лишь года через 3 как минимум....
    и получается спираль, но чаще замкнутый круг у многих в сознание.
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramesh Посмотреть сообщение
    Само плечо канеш не разгоняет депозит, но зато появляется больше свободных средств для торговли, а значит можно увеличить риски, если они канеш оправданы.
    Я об этом и писал. Согласен, кстати, и с тем, что новичкам вообще не стоит ставить перед собой задачи разгона депо. Главное для них это научиться прибыльно торговать и грамотно строить свои ММ и РМ.
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Я об этом и писал. Согласен, кстати, и с тем, что новичкам вообще не стоит ставить перед собой задачи разгона депо. Главное для них это научиться прибыльно торговать и грамотно строить свои ММ и РМ.
    Вот с этим, конечно, трудно не согласится. Вообще начинающему нужно быть готовым к тому, что определенная часть первого депозита, если не весь, будет потеряна и рассматривать это, как часть неизбежных затрат на самообучение. И центовые счета здесь по понятным причинам являются неоценимым изобретением.
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Правда приходилось слышать мнение, что минусом центовиков является то, что будто бы на них советники не стоит тестировать, так как на обычных счетах они все равно будут работать по другому. Но, если говорить о новичках, то для них безусловно никаких минусов в центовике не существует. Прежде чем думать о советниках, на мой взгляд, им еще надо вручную торговать научиться.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Правда приходилось слышать мнение, что минусом центовиков является то, что будто бы на них советники не стоит тестировать, так как на обычных счетах они все равно будут работать по другому. Но, если говорить о новичках, то для них безусловно никаких минусов в центовике не существует. Прежде чем думать о советниках, на мой взгляд, им еще надо вручную торговать научиться.
    Тоже слышал подобное мнение, но знаю, что и советники есть, которые специально под центовики заточены. Правда если ставить перед собой цели приобретения опыта и навыков, то стоит ли ими пользоваться?
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надо не думать о советниках а торговать учться своими руками, они де ни к чему хорошему не приведут!)
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Надо не думать о советниках а торговать учться своими руками, они де ни к чему хорошему не приведут!)
    Тоже считаю, что позволить их себе могут уже опытные трейдеры, которые руками прибыльно торговать научились.
  10. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
    Тоже считаю, что позволить их себе могут уже опытные трейдеры, которые руками прибыльно торговать научились.
    А ваще, идеальный вариант, это самому советник создать, и уже по ходу торговли корректировать его работу в коде. Но опять же на обучение программированию нужно время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать