Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Психология -важнейшая часть не только трейдинга, но и повседневной жизни, без психологии ни одна ТС не будет работать так как надо, главное переключить рычаг в своей голове на позитив ,и поверить в себя ,тогда будет профит.
    Это очень сложно, многие из- за этого уходят, потому что не выдерживают, я так думаю. Бывает и такое, что просто вас переклинет и вы допустите ошибку. Еще хорошо торговать, когда тебе не кто не мешает и ты весь во внимании.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Это очень сложно, многие из- за этого уходят, потому что не выдерживают, я так думаю. Бывает и такое, что просто вас переклинет и вы допустите ошибку. Еще хорошо торговать, когда тебе не кто не мешает и ты весь во внимании.
    Ну вот видите, это у всех людей по разному, мне вот например вообще без разницы на окружающую атмосферу, меня как не отвлекай, я все равно могу концентрироваться именно на том, на чем я хочу.
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Есть только один риск того, когда переходишь с демо на реальный счет- это когда будет на вас первое время давить психология. Ведь если так посмотреть, то уже торгуете своими деньгами и можете их потерять.
    эта психология будет сопровождать торговлю на протяжении долгого времени. но со временем и практикой это проходит.
  4. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Несомненый = центовых счетов в том что можно научится торговать особо не рискуя,минус в том что прибыль при такой торговле будет минимальная
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    nikolja, вот и я о том подумал, когда переходил на основной счёт ФрешФорекса с центового Лайта. Не стал удалять центовый счёт. Теперь он у меня как полигон.
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Несомненый = центовых счетов в том что можно научится торговать особо не рискуя,минус в том что прибыль при такой торговле будет минимальная
    это так. но со временем когда перейдешь на торговлю в долларовом счете тот опыт будет несомненно полезен. потом уже заметите полезность центовых счетов.
  7. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    это так. но со временем когда перейдешь на торговлю в долларовом счете тот опыт будет несомненно полезен. потом уже заметите полезность центовых счетов.
    Да,но психологически все равно будешь не готов к управлению крупными суммами,на центовом как не крути а все равно отношение к депо другое
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Любой опыт плохим быть не может, но я думаю нет смысла учиться торговать на центовом счете, если вы знаете, что в будущем вы будите торговать на долларовом счете.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Любой опыт плохим быть не может, но я думаю нет смысла учиться торговать на центовом счете, если вы знаете, что в будущем вы будите торговать на долларовом счете.
    А ну да, лучше потратить пару сотен долларов чем пару десятков для учебы торговать по вашему мнению? Когда вы собираетесь учиться, центовый счет, самый лучший вариант для этого.... А что бы уже прибыль иметь, там уже долларовый открыть можно.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У всех по разному , лично мне центовые счета ,не сильно нравяться потому что на них мало что можно заработать а обучиться и разобрать стратегию можно и не демке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать