Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если с умеете остановится то без проблем, так можно, но если хочется еще и еще, и каждый раз себе говорить что на этом все то так можно зайти временами в большие просадки.
    Это почти без сомнений так будет, тогда лутше участвовать в конкурсах, тем более много ДЦ проводят, от там и наигратся, а на центовом все равно нужно торговать более прагматично, без азарта.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это почти без сомнений так будет, тогда лутше участвовать в конкурсах, тем более много ДЦ проводят, от там и наигратся, а на центовом все равно нужно торговать более прагматично, без азарта.
    Ну да, центовик для опыта. А вот конкурсы это отличная вещь для опыта и еще и приза. На центовике торговать для себя, а на конкурсе чисто набираться опыта.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну да, центовик для опыта. А вот конкурсы это отличная вещь для опыта и еще и приза. На центовике торговать для себя, а на конкурсе чисто набираться опыта.
    Главное чтоб потом не пробывать так торговать как на конкурсном депозите даже на центовом, а то разгоны для серьезной торговли не подходят, риск очень большой потерять депозит.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Главное чтоб потом не пробывать так торговать как на конкурсном депозите даже на центовом, а то разгоны для серьезной торговли не подходят, риск очень большой потерять депозит.
    Вообще не нужно так делать, я считаю. Лучше пойти на крайний случай куда-нибудь поработать. Проработать там пару месяцев, вот вам и начальный капитал для торговли.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на конкурсах надо участвовать потому что на конкурсах трейдер может заработать начальный капитал для нормальной торговли и получать прибыль.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Один из самых главных минусов, то что на центовом счете и маленьком капитале просто невозможно заработать большие деньги и все легко потерять, ну то скорее из за нехватки опыта.
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Один из самых главных минусов, то что на центовом счете и маленьком капитале просто невозможно заработать большие деньги и все легко потерять, ну то скорее из за нехватки опыта.
    но на центовом счете можно научиться торговать и набраться опыта. в конце концов можно протестировать стратегию. а потерять деньги не так жалко.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну дак центовик то и не для заработков больших, а набираться опыта. Хотя у меня получалось на центовыке заработать 50% за пару дней, тогда просто тренд поймал.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну дак центовик то и не для заработков больших, а набираться опыта. Хотя у меня получалось на центовыке заработать 50% за пару дней, тогда просто тренд поймал.
    я вот тоже на центовом счете только обучаюсь. а не торгую для того чтобы получить прибыль. так и сделали центовик только для этих целей.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    я вот тоже на центовом счете только обучаюсь. а не торгую для того чтобы получить прибыль. так и сделали центовик только для этих целей.
    Я с центового даже ничего и не вывел, правда он бонусный был, но всероно на нем торговать было очень комфортно и как раз подготовка к депо до 1000 баксов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать