Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Центовики это для первых пару месяцев, или пока капитал не накопится, тогда и нужно переходить на обычный, и торговать в полную прибыль.
    Интересно через какой промежуток может накопит капитал новичек через год 2 или 3. Центовый счет хорош для торговли советником
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Интересно через какой промежуток может накопит капитал новичек через год 2 или 3. Центовый счет хорош для торговли советником
    Капитал можно накопить через пару месяцев. Благодаря бонусам, на других форумах конкурентах я за 5 месяцев накопил депозит около 1400 долларов. А для реальной торговли этого более чем достаточно.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Центовый счёт , можно сказать что это вторая ступень после демосчёта, потому что здесь уже есть риски,хоть и минимальные , но обидно когда теряешь , хотябы маленькую часть от депозита.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Эти разгонв оправданны только на начальной стадии депозита, если удалось разогнать депозит до приличной суммы то нужно успокоится и торговать лотом от размера депозита, а не на желаниях.
    Также можно торговать если депозит не важен, тоесть безразлична его судьба. Но в таких случаях я бы прибыль сразу выводил, а то случай похожий как один азиат за 2 недели заработал лям, а через две недели его просрал.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Также можно торговать если депозит не важен, тоесть безразлична его судьба. Но в таких случаях я бы прибыль сразу выводил, а то случай похожий как один азиат за 2 недели заработал лям, а через две недели его просрал.
    А как такое может быть, что депозит вам безразличен? Это же реальные деньги, да я лучше их сниму и пойду себе куплю еды или одежды, такого не должно быть, что судьба депозита безразлична.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Центовый счёт , можно сказать что это вторая ступень после демосчёта, потому что здесь уже есть риски,хоть и минимальные , но обидно когда теряешь , хотябы маленькую часть от депозита.
    Это даже намного лучше демо счета, потому что можно даже на 2 доллара торговать и одновременно учиться торговать, а демо счет вообще не использовать.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А как такое может быть, что депозит вам безразличен? Это же реальные деньги, да я лучше их сниму и пойду себе куплю еды или одежды, такого не должно быть, что судьба депозита безразлична.
    Такие депозиты для меня считаются бонусными, особенно когда заработана и выведена нормальная сумма денег, тогда мне уже не особо жалко его.
  8. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это даже намного лучше демо счета, потому что можно даже на 2 доллара торговать и одновременно учиться торговать, а демо счет вообще не использовать.
    я с вами согласен , у меня была цепочка , сначала демо счет , потом бонусный , потом я просто эти бонусы перевел в центы и продолжил торговать , тоесть можно сказать что на реал счет я так до си пор не перешел
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно разогнать и успокоится, начать торговать умеренно, без больших рисков, тогда можно постоянно стабильно, прогнозированно наращивать депозит, или снова с маленького начинать разгоны.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Можно разогнать и успокоится, начать торговать умеренно, без больших рисков, тогда можно постоянно стабильно, прогнозированно наращивать депозит, или снова с маленького начинать разгоны.
    Если с умеете остановится то без проблем, так можно, но если хочется еще и еще, и каждый раз себе говорить что на этом все то так можно зайти временами в большие просадки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать