Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Не всегда есть терпение, и как правилом всеже со временем начинаются большие лоты, это только на пользу ДЦ, но вина на трейдере только, так как он не может справится со своим азартом.
    У меня обычно большие лоты были через месяц после начала, решил попробовать как это, закончилось провалом, но через некоторое время вновь решил попробовать и снова провал. Вывод, оно того не стот, если и увеличивать то только разумно.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня обычно большие лоты были через месяц после начала, решил попробовать как это, закончилось провалом, но через некоторое время вновь решил попробовать и снова провал. Вывод, оно того не стот, если и увеличивать то только разумно.
    Эти разгонв оправданны только на начальной стадии депозита, если удалось разогнать депозит до приличной суммы то нужно успокоится и торговать лотом от размера депозита, а не на желаниях.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня обычная сделка это 0,1, если она в минусе, то следующая идет по системе уже 0,2 для того чтоб отбить минус и заработать сверху.
    Как по мне такой подход к рынку очень губительный ведь может быть много минусов подряд и будет только слив но это если вы еще не опытный трейдер .
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен с вами что большой риск приведет только к сливу и все что было заработано так все равно окажется в нуле, тоже вначале рисковал, сейчас имею по немного но без сливов
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Согласен с вами что большой риск приведет только к сливу и все что было заработано так все равно окажется в нуле, тоже вначале рисковал, сейчас имею по немного но без сливов
    К такому пониманию наверно многие приходят, кто уже имеет не маленькой стаж на форексе, а то разгонами занимаются только начинающие, или опытные более трейдера на не больших депозитах.
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    центовые счета это хорошо, но до поры до времени, рано или поздно надо переходить на реал, потому что центы дают малую прибыль, и торговля не серьезная какая то)))))
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    центовые счета это хорошо, но до поры до времени, рано или поздно надо переходить на реал, потому что центы дают малую прибыль, и торговля не серьезная какая то)))))
    Это Вам только скорей так кажется, и спешить в этом вопросе не стоит, так как риск нужно уменьшать, а не увеличивать, что очень хорошо сделать на центовом депозите, понятно что если десятки тысяч депозит то центовой тогда не совсем удобной.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это Вам только скорей так кажется, и спешить в этом вопросе не стоит, так как риск нужно уменьшать, а не увеличивать, что очень хорошо сделать на центовом депозите, понятно что если десятки тысяч депозит то центовой тогда не совсем удобной.
    Да без разницы. Есть даже такой плюс. Вот у меня центовый один есть там 30 000 центов. И если я по ошибке к примеру тыкну лот 1, то это не так страшно, как если бы счет был долларовый.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Да без разницы. Есть даже такой плюс. Вот у меня центовый один есть там 30 000 центов. И если я по ошибке к примеру тыкну лот 1, то это не так страшно, как если бы счет был долларовый.
    Этот вариант тоже нужно учитывать, так как иногда такое случается что можно такую ошибку сделать, или открытся не по тому инструменту что хотели, центовой депозит это прощает так бы сказать.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Центовики это для первых пару месяцев, или пока капитал не накопится, тогда и нужно переходить на обычный, и торговать в полную прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать