Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я в курсе, я про это и говорю, что вас будет только это путать в будущем. Особо тут не развернешься, заработать много тоже не получится, думаю лучше пользоваться просто демо счетами и все.
    Кому как больше нравится, если радуют большие суммы на демо то по нему нужно учится, только все равно потом нужно будет ступать так бы сказать на грешную землю в реальность и торговать на не большом депозите.
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    На самом деле очень даже и верно. На демо счёте проверил то что интересует, удостоверился. А то на центовом это как игрушка которая ничего не даёт, но обещаёт что поедет.
    Хотя с другой стороны: можно перескакивать через ступеньки, а можно постепенно но уверенно расти вверх. Так что возможно с демо на центовый, с центового на стандарт.
  3. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На центовых счетах как правило спред фиксированной, так что торговать можно предсказуемо всегда, а на долларовом он может быть плавающим, если выводят сделки на межбанк.
    плавающий спред это еще совсем не показатель того что есть вывод на межбанк. просто есть такой поставщик котировок и все.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Кому как больше нравится, если радуют большие суммы на демо то по нему нужно учится, только все равно потом нужно будет ступать так бы сказать на грешную землю в реальность и торговать на не большом депозите.
    Ну вот в этом то и есть плюс демо счёта, что он служит вводной оболочкой, для тех кто хочет замахнутся на торговлю. Центовый конечно чуть-чуть подбадривает в этом плане...
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я в курсе, я про это и говорю, что вас будет только это путать в будущем. Особо тут не развернешься, заработать много тоже не получится, думаю лучше пользоваться просто демо счетами и все.
    Лучше всетаки на центовике, поскольку время от времени хоть пару баксов можно вывести, а тут чисто таки ничего, просто депозит накопляется, или уменьшаеться.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    плавающий спред это еще совсем не показатель того что есть вывод на межбанк. просто есть такой поставщик котировок и все.
    Согласен, только так нужно сразу понемного учится торговать, потому что если нужно будет переходить торговать к брокеру на серьезные деньги, то там будет всегда плавающей спред.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Лучше всетаки на центовике, поскольку время от времени хоть пару баксов можно вывести, а тут чисто таки ничего, просто депозит накопляется, или уменьшаеться.
    Выводить по пару баксов, с центового счета... Это сильно мелочно как для трейдера... Трейдеры на форекс пришли же что бы делать деньги а не мелочью торговать..
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Выводить по пару баксов, с центового счета... Это сильно мелочно как для трейдера... Трейдеры на форекс пришли же что бы делать деньги а не мелочью торговать..
    Но пока вы сделаете деньги придется торговать и на мелоч, а если начнете с крупных сумм то останетесь не с чем, трейдерами не рождаются ими становятся, нужно много времени потратить на форекс чтобы выйти на доход.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну это я думаю уже дело личного и каждого и обсуждать это не нужно. Ведь у каждого свои потребности, может человеку этих средств вполне хватает, и он их выводит и живет на них.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выводить с самого начала не стоит, а когда прибыль уже будет побольше тогда подумывать о выводе частично, а то не будет никакой эфективности в торговле ,когда постоянно снимать прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать