Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Плюс в том, что не надо большой капитал, так как вместо доллара идут центы. Для новичков самый раз, но прибыль почти нулевая, много не заработаешь из за маленькой суммы, правда если положить 1000000 центов, тогда можно хорошо заработать.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Плюс в том, что не надо большой капитал, так как вместо доллара идут центы. Для новичков самый раз, но прибыль почти нулевая, много не заработаешь из за маленькой суммы, правда если положить 1000000 центов, тогда можно хорошо заработать.
    Но также если на центовый счет залить большой капитал, то этот большой капитал трудно слить именно на этом счете, и в этом большой плюс.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Центовики сейчас более популярны чем нормальные счета, так как не требую большого капитала и соответственно прибыль не такая большая, но новички торгуют на центовых.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Центовики сейчас более популярны чем нормальные счета, так как не требую большого капитала и соответственно прибыль не такая большая, но новички торгуют на центовых.
    Да новичкам это очень удобно для учебы . Пополнил на 100 долларов и есть 10 000 центов и можно торговать как на долларовому и представить так но главное не забыть что это центы :greedy:
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да новичкам это очень удобно для учебы . Пополнил на 100 долларов и есть 10 000 центов и можно торговать как на долларовому и представить так но главное не забыть что это центы :greedy:
    Да в чем удобность то? Вот привыкнет человек к демо счету, потом сделает себе долларовый, грохнет там такой же лот и в секунду сольет себе депозит. Я думаю учиться нужно на стандартных счетах.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Да в чем удобность то? Вот привыкнет человек к демо счету, потом сделает себе долларовый, грохнет там такой же лот и в секунду сольет себе депозит. Я думаю учиться нужно на стандартных счетах.
    Центовый это не демо, этот тотже реал, только сумма в 100 раз больше так как идет в центах. И ничего плохого здесь нету, это отличная альтернатива демо.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вообще то не сумма больше правильнее говорить, а цифр в 100 раз больше. Ну и конечно для начала самое то. Демо ерунда, только с терминалом познакомиться.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    В некоторых дц еще торговые условия на долларовых счетах немного получше чем на центовых, хотя больше это касается "мини" и "микро" счетов.
    На центовых счетах как правило спред фиксированной, так что торговать можно предсказуемо всегда, а на долларовом он может быть плавающим, если выводят сделки на межбанк.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Центовый это не демо, этот тотже реал, только сумма в 100 раз больше так как идет в центах. И ничего плохого здесь нету, это отличная альтернатива демо.
    Я в курсе, я про это и говорю, что вас будет только это путать в будущем. Особо тут не развернешься, заработать много тоже не получится, думаю лучше пользоваться просто демо счетами и все.
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я в курсе, я про это и говорю, что вас будет только это путать в будущем. Особо тут не развернешься, заработать много тоже не получится, думаю лучше пользоваться просто демо счетами и все.
    На самом деле очень даже и верно. На демо счёте проверил то что интересует, удостоверился. А то на центовом это как игрушка которая ничего не даёт, но обещаёт что поедет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать