Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    1000 центов и будет 10 долларов минимальным лотом, это Вы наверно говорите о бонусах, но не должно быть никакой разницы, так как должна стоять задание заработать.
    Ну да, вроде как 1000 центов и есть 10$, а то уж запуталась...) Всё же лучше наверно торговать на центовом, только сугубо, не смотря на центовый счёт, только минимальными значениями, так чтоб ещё и терпение вырабатывалось!
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Ну да, вроде как 1000 центов и есть 10$, а то уж запуталась...) Всё же лучше наверно торговать на центовом, только сугубо, не смотря на центовый счёт, только минимальными значениями, так чтоб ещё и терпение вырабатывалось!
    Центовый счет это отличный способ подготовится к торговле на большие суммы, то есть правильно выставить лот и прочее. Я торговал на 1000 центов и мне было норм.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Центовый счет это отличный способ подготовится к торговле на большие суммы, то есть правильно выставить лот и прочее. Я торговал на 1000 центов и мне было норм.
    Да если у трейдера нет возможности пополнить счет на очень большую суму он может торговать на центовом счете с такими же рисками и правилами как на долларовому .
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Понятно что очень хорошо что есть центовой счет, а то стартовать сразу с долларового очень не легко, не стоит многих слушать что торговля на центовом не серьезная.
    Многие начинающие могут даже сразу пойти торговать на классический счет. что тем самым делают большую ошибку, так как еще толком торговать не умеют, а потом разочаровываются!
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Многие начинающие могут даже сразу пойти торговать на классический счет. что тем самым делают большую ошибку, так как еще толком торговать не умеют, а потом разочаровываются!
    Тогда они очень азартные и каждой ДЦ рад таким клиентам, так как сливают очень быстро, потом начинают все сначала и искать много информации как торговать правильно.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да если у трейдера нет возможности пополнить счет на очень большую суму он может торговать на центовом счете с такими же рисками и правилами как на долларовому .
    На центовом депозите можно торговать даже когда депо несколько тысяч, не стоит думать что тогда не нужно использовать центовой депозит, так как нужно искать пути ухода от большого риска.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На центовом депозите можно торговать даже когда депо несколько тысяч, не стоит думать что тогда не нужно использовать центовой депозит, так как нужно искать пути ухода от большого риска.
    Мне даже более удобно совершать сделки с большим депозитом на центовом счете, как-то легче там торговать, да и трудновато слить депозит.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне даже более удобно совершать сделки с большим депозитом на центовом счете, как-то легче там торговать, да и трудновато слить депозит.
    Какая разница цент или реал, доход от этого не изменится при заложенных одинаковых рисках, хотя разница есть, только в том что можно на центовом советником торговать более комфортно
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так и происходить, только нужно использовать возможности которые дает центовой депозит, а то если сразу с не большой суммы торговать на долларовом то это не серьезной подход к торговле.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ощущение сказал бы не те) подсознание человека видит , что числа чего то очень маленькие , если торгуешь на долларовом счете , с минимальным лотом , то по себе проверил , числа слишком мелкие и это не радует , чтоб порадоваться люди повышают

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать