Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    В том, что все хотят много и сразу заработать, центовые счета точно не виноваты. Тут скорее виноваты сами люди, которые наивно продолжают верить, что можно легко и просто из 1 долллара сделать миллион, рассматривая красивую рекламу на сайтах ДЦ и просторах Интернета. Так же часто человек поторговав на дэмо и заработав виртуальные фантики спешит сразу на реал, думая, что всё легко и просто и он открыл тайну как делать кучу денег из воздуха.
    Да,чтобы получить такой результат нужны незаурядные способности,конечно если все так и было без разных там нюансов.
    Ну а насчет центовиков,то я только за,благодаря им можно отточить свою стратегию или советника протестить на реале.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Центовый счет я могу сказать что есть идеальным и всегда помогают при старте, даже если есть хоть пару долларов на счету.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Центовый счет я могу сказать что есть идеальным и всегда помогают при старте, даже если есть хоть пару долларов на счету.
    Понятно что очень хорошо что есть центовой счет, а то стартовать сразу с долларового очень не легко, не стоит многих слушать что торговля на центовом не серьезная.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Центовые счеты предназначены для небольших сумм для торговли, и соответственно, небольшая прибыль. Но все же лучше потерять 1000 центов, чем 10 долларов.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Центовые счеты предназначены для небольших сумм для торговли, и соответственно, небольшая прибыль. Но все же лучше потерять 1000 центов, чем 10 долларов.
    1000 центов и будет 10 долларов минимальным лотом, это Вы наверно говорите о бонусах, но не должно быть никакой разницы, так как должна стоять задание заработать.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Центовые счета подходят для не больших деньгах чтобы торговать советником . Например на 100 долларов лучше открыть центовый счет для торговли советником будет на много эффективно торговля .
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Центовые счета подходят для не больших деньгах чтобы торговать советником . Например на 100 долларов лучше открыть центовый счет для торговли советником будет на много эффективно торговля .
    нужно будет как то попробовать. Я конечно не очень доверяю советникам. Большинство из них паленые а некоторые приводят к 100% сливе депозита.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это вы верно сказали, но нельзя забывать, что советник не всегда будет на вашей стороне... Плюс к тому же он долго не живет, и его надо покупать, к тому же его надо правильно настроить, что многие как раз то и не умеют....
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если его хорошо настроить и торговать не большим лотом то результат может быть, только учится считаю самому все равно стоит торговать, тогда будут понятнее что советник делает не так.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это если поставить на минимальный лот, тогда и прибыль будет, и слив если и будет то не сразу. Советник надо еще выбрать и грамотно настроить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать