Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Центовые счета, плюсы и минусы

Сегодня многие из новичков сталкиваются с торговлей на центовых счетах. Есть ли смысл торговать новичкам на центовых счетах и на какие суммы стоит расчитывать при торговле на центовиках.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 62,509
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Сегодня многие из новичков сталкиваются с торговлей на центовых счетах. Есть ли смысл торговать новичкам на центовых счетах и на какие суммы стоит расчитывать при торговле на центовиках.
    В данном ответе скажу именно свой пример! Я считаю что стоит задуматься уже сейчас новичкам торговать на центовых счетах сразу после депо через недельку, и закидывать туда минимум, также торговать по минимальному лоту.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Конечно же если новичок надумал торговать на малой суме денег например 10 долларов то лучше торговать на центовом счете будет 1 000 центов это подготовит человек к торговли на 1 000 долларах .
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я торгую на центовом счете и все идет пока что нормально. Плюс его в том, что когда на депозит долларовый не хватает, и в кармане там около 100 баксов то можно положить на центовый и будет 10 000 центов и нормально..)
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно же если новичок надумал торговать на малой суме денег например 10 долларов то лучше торговать на центовом счете будет 1 000 центов это подготовит человек к торговли на 1 000 долларах .
    В принципе оно так и есть. Тока вот в чем беда. Сейчас сижу и думаю, как поступить. Я открыл центовый счет со 163 баксов теперь у меня 250 баксов, то есть 25 000 центов. А я собираюсь копить депо, не снимать и насобирать там около 10 000 баксов к примеру, что делать? торговать на 1 000 000 центов?? что ли!
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    В принципе оно так и есть. Тока вот в чем беда. Сейчас сижу и думаю, как поступить. Я открыл центовый счет со 163 баксов теперь у меня 250 баксов, то есть 25 000 центов. А я собираюсь копить депо, не снимать и насобирать там около 10 000 баксов к примеру, что делать? торговать на 1 000 000 центов?? что ли!
    Я считаю что это было лишним, ибо открывать 163 бакса центовых это глупо. Как вариант, то можно сейчас снять средства и октрыть обычный счет.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще центовые счета могут пригодиться, если человек с одного доллара подняться хочет или торговать на долгосроке, но поднятие это сто лет будет длиться, поэтому самый лучший вариант как мне кажется предлагает инстафорекс-тут нечто среднее междлу центовым и долларовым-из-за нестандартного лота. Самый раз у инсты 0,01 лота равно 1цент, у центовика 0,01 равно 0,10 цента-десятая часть цента(чтобы всего лишь цент заработать надо 10 пунктов пройти плюс спред-как букс тока хуже). мне кажется нет смысла лезть в центовые счета -у инсты нестандартный лот=10 000 и он позволяет как с пунктом равным одному центц работать так и выше
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Вообще центовые счета могут пригодиться, если человек с одного доллара подняться хочет или торговать на долгосроке, но поднятие это сто лет будет длиться, поэтому самый лучший вариант как мне кажется предлагает инстафорекс-тут нечто среднее междлу центовым и долларовым-из-за нестандартного лота. Самый раз у инсты 0,01 лота равно 1цент, у центовика 0,01 равно 0,10 цента-десятая часть цента(чтобы всего лишь цент заработать надо 10 пунктов пройти плюс спред-как букс тока хуже). мне кажется нет смысла лезть в центовые счета -у инсты нестандартный лот=10 000 и он позволяет как с пунктом равным одному центц работать так и выше
    Лично я не жду заработка от центовых счетов. Они хороши для того чтоб учится торговать на нормальных депозитах 100-1000 долларов, вкладывая всего 1-10 долларов.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Центовые счета хороши реальностью транзакции.
    На демо, например, может не быть проскальзывания. Начинающий трейдер на демо привыкает к этому, потом лосей разводит.
    А тут - всё реально, просто в 100 раз меньше.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цент-фикс в Робофорекс. после нового года у меня на мобильном телефоне осталось много лишних денег - рублей 300 ашь).И я тут обнаружил, что эти деньги можно не проболтать по телефону, а переправить на более полезное дело - тест нового дц "Робофорекс". Сразу плюс этому дц - можно пополнить счет через СМС-пополнение, и дц еще и компенсирует затраты на отправку СМС

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать