Архив форума » Разное » Банковские инвестиции
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Банковские инвестиции

Сегодня многие из вас знают о банковских депозитах, правда прибыль там оставляет желать лучшего. Но по сравнению с другими вариантами риски там очень небольшие. Сегодня основные проценты по доллару это 10% в год, по евро 9% годовых. Кто из вас занимается данным видом деятельности? Кто что думает по данному поводу, стоит ли вкладываться?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,048
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Сегодня многие из вас знают о банковских депозитах, правда прибыль там оставляет желать лучшего. Но по сравнению с другими вариантами риски там очень небольшие. Сегодня основные проценты по доллару это 10% в год, по евро 9% годовых. Кто из вас занимается данным видом деятельности? Кто что думает по данному поводу, стоит ли вкладываться?
    Разумеется если есть на примете банк, которому вы доверяете, то несомненно часть своих денег нужно хранить именно там.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Разумеется если есть на примете банк, которому вы доверяете, то несомненно часть своих денег нужно хранить именно там.
    У родителей есть масса вкладов по банкам, но проценты там мизерные. Но зато и риски небольшие. Сейчас во время кризиса треть сбережений в родной валюте была потеряна.
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Это же слишком мало, потому что ежегодная инфляция, если я не ошибаюсь, составляет 11%. Так вклады в банке могут просто сгореть. И не будет никаких результатов.
  5. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Это же слишком мало, потому что ежегодная инфляция, если я не ошибаюсь, составляет 11%. Так вклады в банке могут просто сгореть. И не будет никаких результатов.
    Это Вы по УРКАине цифиры инфляции привели ? Тогда очень сильно заблуждаетесь - у нас не инфляция, а это как его ... - дефляция. :thumbsup_002:
    Во всяком случае, нам так по зомбоящику регулярно рассказывают. Ну, то таке...
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    если вы не любите рисковать то конечно можете вложиться в 9-10% годовых. Это как уже было сказано мизерные деньги... Вообще я думаю, что не стоит вкладывать в банк есть много альтернативных вариантов, но с большей или меньшей долей риска
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Это Вы по УРКАине цифиры инфляции привели ? Тогда очень сильно заблуждаетесь - у нас не инфляция, а это как его ... - дефляция. :thumbsup_002:
    Во всяком случае, нам так по зомбоящику регулярно рассказывают. Ну, то таке...
    а сколько у вас там процентов на Украине?

Цитата Сообщение от Koba17 Посмотреть сообщение
    если вы не любите рисковать то конечно можете вложиться в 9-10% годовых. Это как уже было сказано мизерные деньги... Вообще я думаю, что не стоит вкладывать в банк есть много альтернативных вариантов, но с большей или меньшей долей риска
    я бы тоже не вкладывал свои деньги в банки. там ведь нужно и платить налоги.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Нет, такие проценты я привел для депозитов в долларе и евро. Национальная валюта идет под другими процентами, 20-25, где как, но этого всеровно недостаточно, хотя и риски соответствующие.
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет, такие проценты я привел для депозитов в долларе и евро. Национальная валюта идет под другими процентами, 20-25, где как, но этого всеровно недостаточно, хотя и риски соответствующие.
    Банковские вклады под 20 и более процентов в нацвалюте при заявляемой этим гребанным ПРавитепьством нулевой инфляции или даже дефляции - это какой-то финансово-экономический нонсенс !!! И не знаю как вас, но меня это настораживает ...:unsure:
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вкладывать деньги в банки для получения большой прибыли нереально. Разве что, если сумма вклада заоблачная. Но тогда и риск повышается. А так, на хранение и для получения небольшой, но стабильной прибыли без малейших усилий с вашей стороны - вполне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать