Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Moving Аverage Скользящая средняя
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    А мне они наоборот помогают в трейдинге , у каждого свои ньюансы в торговле на рынке форекс, все пользуются разными инструментами и индикаторами вот в чём дело.
    Мне этот индикатор также как помощник, к основной моей торговой стратегии это как вспомогательный элемент, так сказать проверочный индикатор.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Мне этот индикатор также как помощник, к основной моей торговой стратегии это как вспомогательный элемент, так сказать проверочный индикатор.
    Да верно если он подтверждает наличие тренда, то можно входить по тренду если флет, то лучше ждать пока что когда флет закончится, и входить по тренду.
  3. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скользящие средние отличаются настройками. Но сама суть у них общая: показывать тенденцию рынка к повышению или понижению цены. Также часто используются несколько скользящих средних через пересечения, что дает сигнал на вход, есть такие ТС. Или как вариант, если цена торгуется выше средней, значит, приоритет вверх сохраняется. Если ниже ЕМА или МА, то преимущество остается за продажами.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать