Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Moving Аverage Скользящая средняя
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Таймфрейм это временной интервал графика , и свечи на нём рисуються в соответствии с таймфреймом если к примеру Д1 это дневной график
    там одна свеча рисуется за 1 день,самый большой таймфрейм это месяц MN а самый маленький это М1 минута.
    А, это тайифрейм, я думал- это что- то другое. Ну все равно спасибо. А каким мы таймфреймом пользуетесь, если не секрет? Лично я пользуюсь М1 н1 и Н4 и все..)
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А, это тайифрейм, я думал- это что- то другое. Ну все равно спасибо. А каким мы таймфреймом пользуетесь, если не секрет? Лично я пользуюсь М1 н1 и Н4 и все..)
    Скользящие средние часто используют для того что-бы узнать направления тренда, угол наклона скользящей средней показывает силу тренда.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я пользуюсь часовым и 4х часовым таймфреймами , 4 часа для определения глобального направления тренда ,а 1 час это уже рабочий тф, где я торгую непосредственно.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    м1 это очень мелкий и на нем рынок идет как кардиограмма. А для того чтоб мониторить сигналы рекомендую использовать н1-д1, но также не забывать про м15-м30.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Moving Аverage я использую всего лишь для наглядности, и ни в коем разе по нем не торгую, мне он нужен только как дополнительный фильтр, я использую экспоненциальный Moving Аverage .
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Moving Аverage я использую всего лишь для наглядности, и ни в коем разе по нем не торгую, мне он нужен только как дополнительный фильтр, я использую экспоненциальный Moving Аverage .
    У меня два простых с периодом 5 и 15 и один экспоненциальный с периодом 50 очень хорошо показывают себя на практике , вот в чём дело показывают как формируется тренд :smile1:
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    А я иногда использую ее именно как индикатор для торговали,если она внизу графика,значит тренд в скором времени сменится и будет идти вниз,если вверху - тогда вверх естественно,но не всегда это так,бывает и исключение,когда рынок идет и не смотрит ни на какие линии..
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    А я иногда использую ее именно как индикатор для торговали,если она внизу графика,значит тренд в скором времени сменится и будет идти вниз,если вверху - тогда вверх естественно,но не всегда это так,бывает и исключение,когда рынок идет и не смотрит ни на какие линии..
    У меня все было проще, пересечение сверху вниз-продажа, снизу вверх-покупка. На истории отлично видно что оно работает, в реальном времени несколько иначе.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не вижу надобности в этих индикаторах, зачем они нужны, если и так все понятно, они мне только мешать будут, я раньше пробовал мувинги, но потом скинул весь этот ненужный баласт.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Я не вижу надобности в этих индикаторах, зачем они нужны, если и так все понятно, они мне только мешать будут, я раньше пробовал мувинги, но потом скинул весь этот ненужный баласт.
    А мне они наоборот помогают в трейдинге , у каждого свои ньюансы в торговле на рынке форекс, все пользуются разными инструментами и индикаторами вот в чём дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать