Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отложенные ордера
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Удобно таким образом торговать на более большом таймфрейме, так как если торговать скальпингом то нужно быть всегда возле терминала, а по линиям поддержки-супротевления отложенные ордера хорошо подходят.
    Да таким образом эффективно торговать на Н1 , Н4 и на дневных свечах , а там дальше очень долго надо ждать сигналы но тоже эффективно но сигналы раз у месяц это конечно не каждый выдержит .
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да таким образом эффективно торговать на Н1 , Н4 и на дневных свечах , а там дальше очень долго надо ждать сигналы но тоже эффективно но сигналы раз у месяц это конечно не каждый выдержит .
    Согласен, только если депозит большой, и лот не угрожает почти никак депозиту то так торговать эфективно, на не большом депозите более хорошо подходит скальпинг.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Удобно таким образом торговать на более большом таймфрейме, так как если торговать скальпингом то нужно быть всегда возле терминала, а по линиям поддержки-супротевления отложенные ордера хорошо подходят.
    Ну естественно что таким образом количество пунктов очень малое, но за день можно и набрать приличный объем прибыли.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Обычно отложенные ордера служат для того, если резкое падение цен на рынке, то можно отложить работу ордера на время, а потом снова возобновить торговлю.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну естественно что таким образом количество пунктов очень малое, но за день можно и набрать приличный объем прибыли.
    Если скальпелем торговать то можно много набрать пунктов, конечно если хорошо получается, а на более большом периуде приходится много времени ждать пока ордер закроется по стопп лоссу или тейк профиту.
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Обычно отложенные ордера служат для того, если резкое падение цен на рынке, то можно отложить работу ордера на время, а потом снова возобновить торговлю.
    эТо для черезвычайно осторожных трейдеров))) я лично ими никогда не пользуюсь и пользоваться,скорее всего, не буду. Только потому что они мне не нужны.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    эТо для черезвычайно осторожных трейдеров))) я лично ими никогда не пользуюсь и пользоваться,скорее всего, не буду. Только потому что они мне не нужны.
    Я тоже не особо пользуюсь так как нету надобности. Обычно забрал прибыль сразу и больше не торгую. Также и отложками еще не умею пользоваться.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я тоже не особо пользуюсь так как нету надобности. Обычно забрал прибыль сразу и больше не торгую. Также и отложками еще не умею пользоваться.
    Лучше канечно немедленное исполнение ордера, чтобы он открылся в данный момент , но ради общего развития нужно канечно знать, и разбираться в отложенных ордерах ,вот такое моё мнение.
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Лучше канечно немедленное исполнение ордера, чтобы он открылся в данный момент , но ради общего развития нужно канечно знать, и разбираться в отложенных ордерах ,вот такое моё мнение.
    Разобраться в них не так то уж и сложно , об этом есть интересные уроки, как их выставлять и т.д. Отложные обычно выставляются если тебя нет на месте, что собственно приводит к большому риску.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Согласен что в психологическом плане гараздо проще если закрыть ордер в плюсе и не волноватся, только не всегда все так быстро происходит, иногда нужно много времени чтоб ордер закрылся по стопу или профиту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать