Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отложенные ордера
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Отложенные ордера использую для торговли на новостях. При выходе важной новости примерно за 15 мин начинается волнение на рынке, а при ее оглашении иногда вообще не возможно открыть даже рыночный ордер. поэтому примерно за 20-30 минут до выхода новости выставляю отложенные ордера и цели, а затем просто жду пока один из них выполнится и закроется (результат разный конечно и прибыли и убыток). Для торговли на новостях самый оптимальный вариант.
    Сообщение из журнала Trade context is busy означает, что занят торговый поток.
    Торговый терминал МТ4 может показать сообщение " Торговый поток занят", если попытка совершить операцию была неудачной, например, в случае, когда второе распоряжение было послано клиентом до того, как было обработано первое. Второй запрос в таком случае ставится в очередь, а в течение этого времени терминал выдает сообщение "Торговый поток занят" при любой попытке совершить еще одну операцию.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Можно и так. Все зависит от того будет ли цена идти дальше, или будет разворот, также после небольшой корекции возможен пробой.
    Bыставляются два отложенных ордера на сел и на бай.
    при срабатывании одного ордера второй не удаляется а увеличивается его лот в 2 раза. таким образом чтобы если цена развернулась и пошла против первого ордера второй смог бы компенсировать убыток первого и закрыться в ноль (или с прибылью).
    идей масса по данной стратегии, но надо советник для проверки на длительных сроках, для выявления слабых мест и работы над ними.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отложенные ордера использую для торговли на новостях. При выходе важной новости примерно за 15 мин начинается волнение на рынке, а при ее оглашении иногда вообще не возможно открыть даже рыночный ордер. поэтому примерно за 20-30 минут до выхода новости выставляю отложенные ордера и цели, а затем просто жду пока один из них выполнится и закроется (результат разный конечно и прибыли и убыток). Для торговли на новостях самый оптимальный вариант.
    Хм. Даже не знал, что так можно сделать.А где новости можно эти прочитать, в разделе "новости"? Они приходят на сколько я знаю, и идет какой- то звук, что пришло смс, верно? или как то по другому надо находить их?
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это не совсем верно, на мое мнение, так как если ордер рядом находится, даже на 50 пунктов, то может закрыть на большой волантильности в двух случаях на стопп лоссу, лутше после новости самому работать.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это не совсем верно, на мое мнение, так как если ордер рядом находится, даже на 50 пунктов, то может закрыть на большой волантильности в двух случаях на стопп лоссу, лутше после новости самому работать.
    это как? что ты предлагаешь в таком случае?
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сколько я знаю так Дилинговые Центры запрещают торговать таким образом, по два ордера в противоположную сторону, так как это считается как мошеничество.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю так Дилинговые Центры запрещают торговать таким образом, по два ордера в противоположную сторону, так как это считается как мошеничество.
    Можно узнать в службе поддержки эту тему , тоже слыхал про такое что два отложенных ордера ставить нельзя ,но не знаю правда или нет.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Можно и так. Все зависит от того будет ли цена идти дальше, или будет разворот, также после небольшой корекции возможен пробой.
    Поэтому тут нужно как можно больше следить если открыты такие ордеры , чтобы потом сразу же закрыть один из них который не открылся.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    это как? что ты предлагаешь в таком случае?
    Дождатся выхода показателя, новости, и тогда будет более понятно что делать, спешка никогда не может привести к хорошему, лутше упустить возможность заработать, чем провалить депозит.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Дождатся выхода показателя, новости, и тогда будет более понятно что делать, спешка никогда не может привести к хорошему, лутше упустить возможность заработать, чем провалить депозит.
    Конечно спешка еще не когда не приносила успех на форекcе ну вот и для тогу придумали чтобы трейдеры не рисковали всем депозитом за одну сделку чтобы сливов не было .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать