Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отложенные ордера
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Пока отложенными ордерами пользоваться мне не приходилось, и думаю может и не придется, я и не очень разобрался как ими пользоваться, надо будет как нибудь попробовать.
    Отложенные ордера нужны в двух случаях: первый при торговле новостями, и второй когда нету возможности находиться у терминала постоянно, поэтому можно поставить отложенный ордер и пойти по делам.
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А вот этот бай лимит или же сел лимит уже зависит от того куда именно Вы желаете чтобы при определенной цене открылся ордер, так сказать отскочил от этой цены.
    Вы забыли еще и о стоповых ордерах - бай-стопах и селл-стопах. Обычно я их использую тогда, когда цена находится длительное время во флэте и на его пробое выставляю данные ордера.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Показатель включает в себя две линии, которые отражают средние уровни отложенных ордеров на продажу типа Sell Limit и отложенных ордеров на продажу типа Sell Stop. Оба значения указывают на готовность трейдеров рынка Forex входить в короткие позиции на покупку по данной паре.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Вы забыли еще и о стоповых ордерах - бай-стопах и селл-стопах. Обычно я их использую тогда, когда цена находится длительное время во флэте и на его пробое выставляю данные ордера.
    Значение средней цены ордеров Sell Limit показывает приблизительный уровень сопротивления валютной пары на случай роста курса в ходе торгов, то есть стоит ожидать замедления роста курса при подходе к средней точке входа ордеров Sell Limit. Значение средней цены ордеров Sell Stop показывает приблизительный "пробивной" уровень валютной пары на случай падения курса в ходе торгов. Это значит, что средний уровень, на котором выставляются ордера Sell Stop, это тот уровень, на котором медведи готовы присоединиться к нисходящему тренду.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Отложенный ордер, это когда вы думаете что цена пойдет вверх/вниз, но не имеете возможности открыть сделку, так как не будет доступа к компу, вот тогда и ставите отложенный ордер и сделка сама откроется.
    Оба значения средних точек входа ордеров Sell limit и Sell Stop никогда не достигают текущей цены, так как по мере движения цены в ту или иную сторону, часть отложенных ордеров на продажу срабатывает, что вызывает отдаление рассчитываемой средней точки входа ордеров Sell limit и Sell Stop. В связи с этим данный показатель можно использовать лишь с точки зрения анализа того, насколько близко в данный момент находится средний уровень Sell Limit или Sell Stop по отношению к текущей цене.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я имею ввиду поставить два ордера в разные стороны. когда один из них откроется, то второй удалить чтобы не было потом глупостей, потому что цена может зацепить оба ордера.
    Можно и так. Все зависит от того будет ли цена идти дальше, или будет разворот, также после небольшой корекции возможен пробой.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Можно и так. Все зависит от того будет ли цена идти дальше, или будет разворот, также после небольшой корекции возможен пробой.
    Бай стоп ставится выше цены (на пробой) бай лимит ниже цены (на отбой) и т.д.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я уже не смотрю новости так как ещё ихние показатели учитывать надо , это забивание головы лишней информацией ,не проще ли не фундаментальным анализом пользоваться, а техническим тоесть торговой системой, ведь технический анализ учитывает последствия новостей например вышли новости важные новости ,уже индикаторы среагируют на сильное колебание цены , так что доверяйте своей ТС, и будет вам счатье.
    Если торговать на долгосроке, то можно наблюдать, что часто валютные пары торгуются по каналам. Примером может послужить евродоллар, недельный график. Так вот на границах этого канала выставляем отложенные ордера селллимит (сверху) и байлимит (снизу). И ждем противоположного уровня.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я уже запутался! Стопы тогда когда цена идет вверх к примеру открывается по заданному сигналу и все равно идет вверх и закрывается в определенный момент также по заданному сигналу.
    Отложенные ордера использую для торговли на новостях. При выходе важной новости примерно за 15 мин начинается волнение на рынке, а при ее оглашении иногда вообще не возможно открыть даже рыночный ордер. поэтому примерно за 20-30 минут до выхода новости выставляю отложенные ордера и цели, а затем просто жду пока один из них выполнится и закроется (результат разный конечно и прибыли и убыток). Для торговли на новостях самый оптимальный вариант.
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вы так и не разобрались в отложенных ордерах?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать