Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отложенные ордера
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я уже не смотрю новости так как ещё ихние показатели учитывать надо , это забивание головы лишней информацией ,не проще ли не фундаментальным анализом пользоваться, а техническим тоесть торговой системой, ведь технический анализ учитывает последствия новостей например вышли новости важные новости ,уже индикаторы среагируют на сильное колебание цены , так что доверяйте своей ТС, и будет вам счатье.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я уже не смотрю новости так как ещё ихние показатели учитывать надо , это забивание головы лишней информацией ,не проще ли не фундаментальным анализом пользоваться, а техническим тоесть торговой системой, ведь технический анализ учитывает последствия новостей например вышли новости важные новости ,уже индикаторы среагируют на сильное колебание цены , так что доверяйте своей ТС, и будет вам счатье.
    Технической анализ на мое мнение более важен, только торговать нужно на больших тогда таймфреймах, а новости и фундаментальной анализ задают направления цены в конкретной момент времени.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только до выхода новости не всегда легко спрогнозировать каким будет в реальности показатель, не стоит на мое мнение сильно нервничать если упущенная возможность.
    А не проще просто поставить отложенные ордера и ждать когда какой-то ордер откроется а второй удалить! ведь бывает что новость дает движение на 25 пп и больше, то есть не много.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    народ, можете мне объяснить, как это отложенный ордер, и что он их себя представляет. Я смотрел там есть 4 разных отложенный ордером лемит и еще что то. В чем прикол,можете рассказать?
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Чаще всего я в свой тактике торговли использую отложенные ордера как селл лимит, и бай лимит, потому что не часто бываю возле компьютера, вот поэтому и приходится торговать отложками.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    народ, можете мне объяснить, как это отложенный ордер, и что он их себя представляет. Я смотрел там есть 4 разных отложенный ордером лемит и еще что то. В чем прикол,можете рассказать?
    Отложенный ордер, это когда вы думаете что цена пойдет вверх/вниз, но не имеете возможности открыть сделку, так как не будет доступа к компу, вот тогда и ставите отложенный ордер и сделка сама откроется.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Отложенный ордер, это когда вы думаете что цена пойдет вверх/вниз, но не имеете возможности открыть сделку, так как не будет доступа к компу, вот тогда и ставите отложенный ордер и сделка сама откроется.
    А вот этот бай лимит или же сел лимит уже зависит от того куда именно Вы желаете чтобы при определенной цене открылся ордер, так сказать отскочил от этой цены.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А не проще просто поставить отложенные ордера и ждать когда какой-то ордер откроется а второй удалить! ведь бывает что новость дает движение на 25 пп и больше, то есть не много.
    Это все зависит от конкретной ситуации на рынке, если уже сыграл отложенной ордер то нужно ждать на мое мнение его закрытия по тейк профиту, или стопп лоссу.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это все зависит от конкретной ситуации на рынке, если уже сыграл отложенной ордер то нужно ждать на мое мнение его закрытия по тейк профиту, или стопп лоссу.
    Я имею ввиду поставить два ордера в разные стороны. когда один из них откроется, то второй удалить чтобы не было потом глупостей, потому что цена может зацепить оба ордера.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пока отложенными ордерами пользоваться мне не приходилось, и думаю может и не придется, я и не очень разобрался как ими пользоваться, надо будет как нибудь попробовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать