Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отложенные ордера
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я уже запутался! Стопы тогда когда цена идет вверх к примеру открывается по заданному сигналу и все равно идет вверх и закрывается в определенный момент также по заданному сигналу.
    Да, стоп это когда цена идет и идет в нужном вам направлении. Я сам по началу путался сильно и забывал, но записал и все помню. Лично я не пользуюсь отложками, поскольку их опять таки надо уметь ставить.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Pending order (отложенный ордер) - распоряжение клиента дилинговому центру открыть позицию при достижении ценой уровня ордера.
    Очень хорошо что они есть, а то без них торговать очень сложно, сидеть все время возле терминала не оправданно, а так себе выставил отложенной ордер с тейк профитом и стопп лоссом и можно своими делами заниматся.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Да, стоп это когда цена идет и идет в нужном вам направлении. Я сам по началу путался сильно и забывал, но записал и все помню. Лично я не пользуюсь отложками, поскольку их опять таки надо уметь ставить.
    Ну вот если торговать по новостям, то там нужны отложки, и у меня цель научиться пользоваться этими отложками чтобы торговать по новостям и с уверенностью их ставить.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вот если торговать по новостям, то там нужны отложки, и у меня цель научиться пользоваться этими отложками чтобы торговать по новостям и с уверенностью их ставить.
    Для начала проанализируйте новости и то как они влияют на рынок, а потом уже перед выходом можно ставить их. Отложки очень хорошо себя показывают в паре с фракталами, особенно если на пробой.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На мое мнение если работать по экономическому календарю и новостях то ставить отложки до их выхода не совсем оправданно, а лутше после показателя принимать решение.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На мое мнение если работать по экономическому календарю и новостях то ставить отложки до их выхода не совсем оправданно, а лутше после показателя принимать решение.
    Ну если торговать уже после показателей, то можно упустить шанс, потому что обычно уже после выхода новостей цена проходит очень быстро и стремительно.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну если торговать уже после показателей, то можно упустить шанс, потому что обычно уже после выхода новостей цена проходит очень быстро и стремительно.
    Только до выхода новости не всегда легко спрогнозировать каким будет в реальности показатель, не стоит на мое мнение сильно нервничать если упущенная возможность.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    После показателя не вариант, так как если новость важная и большая, то рынок меняется очень быстро. Пару раз было, что через 5 минут с выхода новости рынок прошел 70-80пп на обычной паре.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    После показателя не вариант, так как если новость важная и большая, то рынок меняется очень быстро. Пару раз было, что через 5 минут с выхода новости рынок прошел 70-80пп на обычной паре.
    Ну это еще как сказать, вот у меня друг торговал на 177 баксов, у него было на тот момент уже наторгована около 233 баксов. И ему пришла новость, очень серьезная, он поставил, и слил половину того, что наторговал в начале, то есть стало 200 баксов.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну это еще как сказать, вот у меня друг торговал на 177 баксов, у него было на тот момент уже наторгована около 233 баксов. И ему пришла новость, очень серьезная, он поставил, и слил половину того, что наторговал в начале, то есть стало 200 баксов.
    Значит он неправильно поставил. Перед тем как открывать сделки по новостям надо проанализировать новости и смотреть как они влияют на рынок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать