Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отложенные ордера
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Отложенные ордера нужны, чтобы не находиться постоянно у монитора. Например, Вы решили, что при достижении EURGBP уровня 0.67300 Вы будете покупать
    По мне так это не всегда удобно, точнее все зависит от конторы, в которой вы торгуете. Было время, торговал в одной левой, так там вообще все эти отложенные ордера постоянно проскакивали.
  2. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я к примеру торгую по разворотным паттернам Гартли и отложники выставляю на предполагаемом уровне образования точкт D. Очень удобно. Большинство ордеров закрываются в плюс.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Отложенными ордерами удобно пользоваться в ТС Б. Вильямса на пробой пикового фрактала , просто ставишь на уровне последнего пикового фракталла, и ждёшь когда цена пробьёт фрактал и откроется ордер. :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Тоже наблюдал за подобными движениями, и тут удобно ставить несколько отложек, так как пробой может и не сработать, в этом плане откроется другая отложка.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Тоже наблюдал за подобными движениями, и тут удобно ставить несколько отложек, так как пробой может и не сработать, в этом плане откроется другая отложка.
    Опасно так вот торговать, я пробовал в свое время, только на демо счетах и даже их умудрялся сливать, вообще хеджировать позиции - это не для меня. Нужно много времени сидеть за монитором.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Верно для отложенного ордера можно выставить стоп лосс и тейк профит до его открытия, и стоп и тейк установяться в указанных местах вот так.
    Иначе и не стоит работать, так как мы не можем знать когда отложенной ордер сработает, и терминал не может быть включен, и контроля за ордером не будет никакого, так что стоит обьязательно выставлять стопп лосс и тейк профит сразу.
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Надо не только отложить ордер и ждать, но и следить за состоянием рынка и его курсами валют, и если вы видите что ситуация улучается, то запускайте ордер.
    Да согласен с вами, всегда надо следит за отложенными ордерами, потому что может что угодно произойти, лучше быть в это время у терминала, это я так думаю.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Опасно так вот торговать, я пробовал в свое время, только на демо счетах и даже их умудрялся сливать, вообще хеджировать позиции - это не для меня. Нужно много времени сидеть за монитором.
    Локи это всегда сложно, чтоб ими заниматся нужно и в правду много времени, попроще просто выставить стопп лосс и тейк профит и ждать развязки, гараздо эфективнее , правда локами тоже хорошо говорят торгуют.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно же отложенные ордера на продажу и покупку конечно же хорошо но лучше всего следить за ценою самому . На рынку может быть все что угодно и если вы выставили продажу на отбой сработает стоп можно уже покупать , а вас не будет на месте -это все например ...
    Полностью с вами согласен. Ведь отложение ордера только ее приостанавливает, но не следит за ценой и когда прибыльно то завершает тот ордер.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен. Ведь отложение ордера только ее приостанавливает, но не следит за ценой и когда прибыльно то завершает тот ордер.
    Отложенной ордер хорошо выручает если нет времени торговать , но когда мы его выставляем то считаем что там будет более выгодно войти, только когда цена подойдет к отложке, то ситуация может кардинально поменятся.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Отложенной ордер хорошо выручает если нет времени торговать , но когда мы его выставляем то считаем что там будет более выгодно войти, только когда цена подойдет к отложке, то ситуация может кардинально поменятся.
    Но если таким способом торговать, то нужно уметь очень хорошо анализировать как рынок так и графическую цену в терминале.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать