Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отложенные ордера
+ Подписаться
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Отложенные ордера

В данной теме хотел бы поговорить об отложенных ордерах таких как buy stop, buy limit, sell stop, sell limit кто что об этом знает пожалуйста жду высказываний по этому поводу наверняка интересно будет.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,282
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В данной теме хотел бы поговорить об отложенных ордерах таких как buy stop, buy limit, sell stop, sell limit кто что об этом знает пожалуйста жду высказываний по этому поводу наверняка интересно будет.
    Мне тоже интересно как ими пользоваться, пожалуйста можете ответит, что они обозначают, и с какой целью их надо выставлять. Я рас по пробовал пробило по тп и закрылось, но так и не понял, как и что было.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно как ими пользоваться, пожалуйста можете ответит, что они обозначают, и с какой целью их надо выставлять. Я рас по пробовал пробило по тп и закрылось, но так и не понял, как и что было.
    Отложенные ордера используются если вы знаете или предпологаете что рынок пойдет в одном направлении, но нету возможности следить, то оставляете отложенник. Они очень хорошо себя оправдывают при пробоях.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скажите пожалуйста, а вот когда я хочу открыть ордер таким образом: чтобы цена дошла например до определенного уровня на бай и потом отскочила , открылся ордер и она пошла вниз! Как это сделать? это же отложенные ордера называются?
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а вот когда я хочу открыть ордер таким образом: чтобы цена дошла например до определенного уровня на бай и потом отскочила , открылся ордер и она пошла вниз! Как это сделать? это же отложенные ордера называются?
    Sell stop- это отложенный ордер на продажу . Buy limit- это отложенный ордер на покупку . Ты можешь на графику нажать правой кнопкой мыши на то месте где ты хочешь например продать и там будет Sell stop выставляешь лот и все готово )
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Sell stop- это отложенный ордер на продажу . Buy limit- это отложенный ордер на покупку . Ты можешь на графику нажать правой кнопкой мыши на то месте где ты хочешь например продать и там будет Sell stop выставляешь лот и все готово )
    Вы забыли про сел лимит и бай стоп. Проще сказать если цена все время идет вверх/вниз, то открываем бай/селл стоп, если же ожидаем разворота или отката то бай/селл лимит.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Sell Limit - продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, поднявшись до определенного уровня, начнет снижаться.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда вы завершите ввод всех данных, нажмите кнопку «Установить ордер». Отложенный ордер появится в окне «Терминал» около строки с состоянием вашего счёта. При желании его можно будет изменить или удалить.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это называется селл лимит, то есть цена отскочила от уровня и ушла в обратном направлении. Но в то же время рекомендуется ставить отложки на бай стоп, в случае пробоя уровня.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    То есть Buy limit ,а также Sell stop дают возможность когда цена отскакивает и открывает ордер сразу и потом уже идет в противоположное направление, то есть в нашу сторону?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать