Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Замки , Локи и Локирование позиции
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня к сожалению нет опыта прибыльного раскрытия ордеров ,я перешел на тейк профит и стоп лосс так для меня более надежно получается торговля,чем с локами.
  2. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну и правильно. Помимо того, что так торговать проще, это еще и намного рациональнее. Убедился в на собственном опыте.
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Ну и правильно. Помимо того, что так торговать проще, это еще и намного рациональнее. Убедился в на собственном опыте.
    Зачем этими локами вообще пользоваться это же получается ,что ты вообще не умеешь торговать .
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зачем этими локами вообще пользоваться это же получается ,что ты вообще не умеешь торговать .
    Локи всё равно ничего хорошему не приводят, а только усугубляют положение. До сих пор не могла понять, зачем они нужны, ведь они только вредят трейдеру
  5. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я так понимаю, пользуются ими чаще всего те, кому труднее всего дается просто закрыть убыточную сделку. Однако локирование только все усложняет и часто в итоге приводит к еще большим потерям, чем если бы стоп сработал.
  6. 111
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок
    Локи всё равно ничего хорошему не приводят, а только усугубляют положение.
    Почему, есть положительные локи, которые позволяют брать по несколько пунктов, на откатах, если сделка стоит по основному тренду. Дополнительная прибыль, ещё никому не помешала.
  7. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот положительные еще можно подумать, что бы использовать. И то, мне кажется, рациональнее будет все же закрыть позу, подождать пока цена откатится и открыть следующую.
  8. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
    Почему, есть положительные локи, которые позволяют брать по несколько пунктов, на откатах, если сделка стоит по основному тренду. Дополнительная прибыль, ещё никому не помешала.
    Многие советники торгуют именно так это называется если я правильно помню мартингейлом правда там удваивают следующую сделку за убыточной и много таких советников сливают маленькие депо. Для положительного результата по такой стратегии торговли нужен неограниченный доступ к средствам иначе если попадаете в сильный тренд против вас то может в самый последний момент не хватить денег на депозите для усреднения. Я сейчас тестирую один советник на демке торгующий локами пока все нормально торгует в плюс за 10 дней наторговал
    +62% счет рублевый вот скрин начало торговли и прибыль на сегодня

посмотрю результат за месяц может кину на него баксов 200 кому интересно могу скинуть ссылку на мониторинг счета

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
    Многие советники торгуют именно так это называется если я правильно помню мартингейлом правда там удваивают следующую сделку за убыточной и много таких советников сливают маленькие депо. Для положительного результата по такой стратегии торговли нужен неограниченный доступ к средствам иначе если попадаете в сильный тренд против вас то может в самый последний момент не хватить денег на депозите для усреднения. Я сейчас тестирую один советник на демке торгующий локами пока все нормально торгует в плюс за 10 дней наторговал
    +62% счет рублевый вот скрин начало торговли и прибыль на сегодня

посмотрю результат за месяц может кину на него баксов 200 кому интересно могу скинуть ссылку на мониторинг счета
  9. 111
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок
    Многие советники торгуют именно так это называется если я правильно помню мартингейлом правда там удваивают следующую сделку за убыточной
    Нет, вы о чём, какой мартин? У Вас бай стоит по тренду, в долго срок, тренд вверх идёт. Этот бай далеко в плюсе, но с откатами ставим краткосрочные селлы и получаем доп. прибыль за счёт этих положительных локов.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Замки не понимаю зачем делать на реальном счету,значит нет системы торговли если использует трейдер замки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать