Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Замки , Локи и Локирование позиции
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    Вот и "беда" этих игровых терминалов, люди "превращаются" в обезьянок которые никак не могут достать банан.
    Откройте любой терминал прямого рынка или просто сходите на базар, все ясно и просто, а растрачивать свой депозит на какие-то локи, платить за спред, свопы, ну если вы овцы, вам нравится как вас стригут, это ваш выбор.
    да терминал не при чём ,надо торговать уметь ,а то что свопы и комиссии спреды ,это риски ,если котировки у всех практически одинаковы то что тут не так
  2. 130
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    да терминал не при чём ,надо торговать уметь ,а то что свопы и комиссии спреды ,это риски ,если котировки у всех практически одинаковы то что тут не так
    Локирование позиций не приемлю в своей торговле, считаю лок это медленная смерть депозита.
  3. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Локирование в профессиональной среде не используют, т.к. совершить его не позволяют аппаратные средства торговых терминалов. Это в MT4 еще есть эта возможность. Делать их основой своей ТС нецелесообразно - при смене площадки или смены аппаратных средств брокера они перестанут работать.
    Локи имеют отрицательное МО и смысла в них особого нет. Трейдер, когда открывает позицию, рассчитывает получить какой-то импульс в свою сторону, чтобы заработать на этом, но если импульса не произошло, и более того цена повернула в другую сторону, нужно выходить по стопу, т.к. основания для открытия позиции исчезли. Вы просто замораживаете капитал в убыточной сделке. Проще перезайти потом если появятся соответствующие условия.
    Положительный лок, в отличие от отрицательного, еще может быть полезен, когда основной позицией вы берете направленный тренд, а встречной от сильного уровня после большого движения хотите взять коррекцию, но в итоге считаете что основной тренд продолжится дальше.
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно войти в замок и год просидеть, но не факт что это приведет к хорошим результатам. И смысл тогда этого локирования?...
  5. 130
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Можно войти в замок и год просидеть, но не факт что это приведет к хорошим результатам. И смысл тогда этого локирования?...
    Я тоже не вижу ничего полезного в локировании позиций, сидеть потом локи разруливать. лучше уж заходить в рынок реже но в хороших точках с коротким стопом.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу ничего полезного в локировании позиций, сидеть потом локи разруливать. лучше уж заходить в рынок реже но в хороших точках с коротким стопом.
    В узком понимании, и в таком же действии они конечно же не принесут ничего хорошего! Тем не менее, расширяя свое понимание рынка, это может стать основным источником прибыли! Все зависит от видения!
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Локирование в профессиональной среде не используют, т.к. совершить его не позволяют аппаратные средства торговых терминалов.
    Вполне возможно и в профессиональной среде. Достаточно иметь для этого, две разные платформы. Например: CQG с одной стороны, а с другой какой-нибудь Rithmic.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я в своей торговли не использую локи. Они мне кроме убытков нечего не приносили.
  9. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не, торгуют некоторые с использованием локов, и вполне успешно. Но лично я тоже считаю это не очень рациональным. Проще стоп поставить и открыть позицию заново.
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Не, торгуют некоторые с использованием локов, и вполне успешно. Но лично я тоже считаю это не очень рациональным. Проще стоп поставить и открыть позицию заново.
    Я использую локи в своей торговле, но только в крайнем случае, конечно, довольно сложно их разруливать, особенно если нет в этом ни какого опыта, но если есть умение, то можно не плохо с этим справляться и иногда даже двойную прибыль зарабатывать, вместо убытков от стопов, у меня несколько раз получалось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать