Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Замки , Локи и Локирование позиции
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Наверно Вы не когда не работали с локами. При открытии встречного ордера тем же объемом средства на второй ордер не блокируются. А выставлять отложенный ордер вместо стопа выгодно при резких движениях цены обычно на новостях. Стоп при этом часто срабатывает с большим проскальзыванием не в пользу трейдера, а вот отложенные ордера открываются обычно нормально. Также удобно выставлять лок с коротким стопом при торговли против тренда когда один из ордеров тралится. В таких ситуациях часто выгоднее дождаться закрытия одного из ордеров по стопу, чем закрывать один и открывать другой.
    У некоторых ДЦ средства блокируются и на второй лот, встречал когда-то. На мой взгляд, лок, как не крути - инструмент не очень удобный. Я предпочту ему лося. ИМХО.
  2. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Для Америки нужен капитал которого у многих трейдеров нет.
    да не "бзди" микро контракты они для кого ввели?
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    У некоторых ДЦ средства блокируются и на второй лот, встречал когда-то. На мой взгляд, лок, как не крути - инструмент не очень удобный. Я предпочту ему лося. ИМХО.
    Я считаю, каждый трейдер выбирает для себя тот стиль торговли, который ему больше подходит.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    вот самый верный ответ ,больше тоже я не вижу в таких случаях как стоп
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я считаю, каждый трейдер выбирает для себя тот стиль торговли, который ему больше подходит.
    Этот ответ вернее!
  6. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Вот и "беда" этих игровых терминалов, люди "превращаются" в обезьянок которые никак не могут достать банан.
    Откройте любой терминал прямого рынка или просто сходите на базар, все ясно и просто, а растрачивать свой депозит на какие-то локи, платить за спред, свопы, ну если вы овцы, вам нравится как вас стригут, это ваш выбор.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что то вы не в ту степь пошли)) люди зарбатывают, кто то так вообще строит карьеру и форекс это для него основной источник дохода. Если обучиться, првавильно подойти к торговле. то вполне реально зарабатывать и никто вас тут стричь, как вы выражаетесь не будет)
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    да не "бзди" микро контракты они для кого ввели?
    Это кухни ввели а не Америка, там нет такого микролоты,сами почитайте в их регламенте,правда на английском языке ну ничего думаю хром справиться с переводом)
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Что то вы не в ту степь пошли)) люди зарбатывают, кто то так вообще строит карьеру и форекс это для него основной источник дохода. Если обучиться, првавильно подойти к торговле. то вполне реально зарабатывать и никто вас тут стричь, как вы выражаетесь не будет)
    Однако стоит отметить, что есть ДЦ, которые ведут не честную игру. И это тоже факт.
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Однако стоит отметить, что есть ДЦ, которые ведут не честную игру. И это тоже факт.
    Есть конечно,вот только пока сам на эти грабли не наступишь не поймешь ,что играют не честно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать