Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Замки , Локи и Локирование позиции
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Хоть одного и в студию и пусть обяснит каким образом ,а нет таких ,то я вам тоже могу сказать в соседней ветке миллионер ,он бесплатно раздаёт свою систему торговли
    Почему нет таких? Я могу объяснить. Что Вас конкретно интересует? Вот один из последних трейдов.

2. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Хоть одного и в студию и пусть обяснит каким образом ,а нет таких .
    Почему -же нет я например никогда не пользуюсь стопами и ничего плохого в локах не вижу.
    У меня есть советник где стоп не предусмотрен а вместо этого используется именно лок.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Почему -же нет я например никогда не пользуюсь стопами и ничего плохого в локах не вижу.
    У меня есть советник где стоп не предусмотрен а вместо этого используется именно лок.
    Да в некоторых ситуациях лок не плохой инструмент в умелых руках, жаль в ШУ он запрещен.
  4. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да в некоторых ситуациях лок не плохой инструмент в умелых руках, жаль в ШУ он запрещен.
    А почему запрещен , что об этом нигде не читал.
    Просто по правилам это не возможно осуществить из-за суммарного риска по позициях.
    Все сделано хитро и умело.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот прочти - http://procapital.ru/showthread.php?t=48959&page=276
  6. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Интересный расклад.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да уж. К сожалению не все брокеры приветствуют локирование.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Почему нет таких? Я могу объяснить. Что Вас конкретно интересует? Вот один из последних трейдов.

ну и что вы мне показали за место стопа срботал лок ,и это тот же стоп лосс .
    только средства заблокированы ещё минус к торговле ,ну и чем вам это отлично ?
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну и что вы мне показали за место стопа срботал лок ,и это тот же стоп лосс .
    только средства заблокированы ещё минус к торговле ,ну и чем вам это отлично ?
    Наверно Вы не когда не работали с локами. При открытии встречного ордера тем же объемом средства на второй ордер не блокируются. А выставлять отложенный ордер вместо стопа выгодно при резких движениях цены обычно на новостях. Стоп при этом часто срабатывает с большим проскальзыванием не в пользу трейдера, а вот отложенные ордера открываются обычно нормально. Также удобно выставлять лок с коротким стопом при торговли против тренда когда один из ордеров тралится. В таких ситуациях часто выгоднее дождаться закрытия одного из ордеров по стопу, чем закрывать один и открывать другой.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наверно Вы не когда не работали с локами. При открытии встречного ордера тем же объемом средства на второй ордер не блокируются. А выставлять отложенный ордер вместо стопа выгодно при резких движениях цены обычно на новостях. Стоп при этом часто срабатывает с большим проскальзыванием не в пользу трейдера, а вот отложенные ордера открываются обычно нормально. Также удобно выставлять лок с коротким стопом при торговли против тренда когда один из ордеров тралится. В таких ситуациях часто выгоднее дождаться закрытия одного из ордеров по стопу, чем закрывать один и открывать другой.
    Я торгую реальный рынок и реально смотрю на трейдинг ,если я не прав в рынке и не правильно сделал вывод куда же смотреть цену ,то я смерюсь с убытком и не буду его оттягивать ставив локи .
    Если я куплю яблоко ,за 10 рублей как это бывает в реальной торговле то и продам её за 10.20 ,и получу 20 копеек прибыли и у меня не чего не останется на руках ,только мой основной капитал на который я могу тут же ещё что то купить и 20 копеек прибыли .
    и так же с убытками если в момент того как я купил яблоко оно не много заплесневало и я не смог его продать с прибылью а продам за 9.80 ,и потеряю 20 копеек ,
    но не так как в примере с локами набрать себе кучу и плесени и хороших и потом не зная что с ними делать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать