Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Замки , Локи и Локирование позиции
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
    Нет, вы о чём, какой мартин? У Вас бай стоит по тренду, в долго срок, тренд вверх идёт. Этот бай далеко в плюсе, но с откатами ставим краткосрочные селлы и получаем доп. прибыль за счёт этих положительных локов.
    Ну не знаю я так не торговал хотя на рынке все имеет место быть. Знаю некоторых людей которые довольно успешно торгуют и в замках и без стопов если есть система то почему бы и нет главное чтобы это приносило прибыль
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от PoTrendu Посмотреть сообщение
    Ну не знаю я так не торговал хотя на рынке все имеет место быть. Знаю некоторых людей которые довольно успешно торгуют и в замках и без стопов если есть система то почему бы и нет главное чтобы это приносило прибыль
    Главное, не завышать риски, соблюдать установленные правила, тогда можно и без стопов и без локов работать.
  3. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от swer Посмотреть сообщение
    Скорее психологический барьер не может преодолеть, чтобы просто закрыть сделку по стопу.
    Психологический барьер нужно преодолеть для того, чтобы научиться работать с локами)). Проще всего закрыть сделку, а вот войти в лок и выйти с плюсом, вот это круто).
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Главный эксперт по локам здесь Онлайн. Процитирую его.

Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Меня поражает, что до некоторых просто не доходить, что ЛОК = СТОПу. Сливают как с локами, так и со стапами.

Вход в селл с уровня 1220.57. На 1223.09, стопарь ловит стопа, локер лочит убыток. В чем разница?
    Разница в том, что локер проплатил спред и комиссию за открытие встречного (бай). Убыток у них одинаковый.
    К примеру, 1225 появляется сигнал на покупку. Стопарь входит в рынок на бай, платит сперд и комиссию. Локер закрывает свой селл в убыток, при этом уже ничего не платит, он выходит с рынка, но тем самым входит. Сорри за каламбур, но я уже не знаю как объяснять. А тему локирования я поднял, опять таки, потому как обсуждали дробление объёма, при локировании есть смысл дробить. Так как если попал в серию убыточных трейдов, то при каждом последующем входе уменьшаешь объём.
    В данном примере я входил 0.2 лот на селл. Цена пошла против меня и я зафиксировал убыток встречным ордером. Если будет сигнал на бай, я просто закрою часть селла 0.1 лот, тем самым окажусь в рынке 0.1 лот на бай. Если опять убыток, я уже буду входить 0.05 лот. И это все при том, что мин. объём которым можно торговать 0.1 лот.

Вложение 786933
  5. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    http://www.ninjatrader.com/ - "не реклама брокераджа" , но платформа не сложна.
    Не сложно на демо ознакомится с замками, локами по ближе.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    До сих пор не поняла о смысле локирования позиции. Ведь залокировать позицию - это всё равно мат ожидание отрицательное, своп в отрицательную сторону перевесит положительную и самое главное откуда знать, что нужно снимать лок сейчас, а не через неделю?
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    До сих пор не поняла о смысле локирования позиции. Ведь залокировать позицию - это всё равно мат ожидание отрицательное, своп в отрицательную сторону перевесит положительную и самое главное откуда знать, что нужно снимать лок сейчас, а не через неделю?
    локирование это ******** и косяк в мт4, который разработчики исправили только в пятой серии.
    есть понятие "хеджирование", тут все ваши минусы отсутствуют полностью
  8. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dinammo_To Посмотреть сообщение
    Психологический барьер нужно преодолеть для того, чтобы научиться работать с локами)). Проще всего закрыть сделку, а вот войти в лок и выйти с плюсом, вот это круто).
    Я в целом не сторонник локовых методов торговли. Но все-таки и наличие их в своей работе не исключаю. Например, выставляю отложки на тех уровнях, где по моим расчетам возможно произойдет смена тренда.
  9. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Я в целом не сторонник локовых методов торговли. Но все-таки и наличие их в своей работе не исключаю. Например, выставляю отложки на тех уровнях, где по моим расчетам возможно произойдет смена тренда.
    Что так необходимо фокуснику? Отвлечь вас от реальности?
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Локирование это вообще не торговля,а просто блуждание по цене и при малейшей опасности замки ,замки.замки...Учиться торговать нужно ,а не пользоваться замками....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать