Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 01 февраля 2007 года.
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Alterra Посмотреть сообщение

кстати, котировки на 1 п отличаются.
    Когда речь о форексе, то тут нет никаких проблем - поставщики разные :)
  2. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "о форексе" - согласен с Вами, Александр!:)
    о "кОтеровки" - согласен с Вами, Александр наполовину! Ошибка слов - не есть ошибка мысли!:smartass:
    неужели в инете не допускается "ваще", "исчо" и "регить" или "проги". Если хотите будем общаться исключительно великорусским языком (в честь Александра Сергеевича, например, вашего тезки)

PS. прошу, воспринимать этот пост как шутку.
  3. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хочу сказать, что была та же проблема с демо-сервером вчера. Тоже нахожусь в Украине, сижу на локальной линии. Так вчера с 15.00 до 21.00 по украинскому связь была всего минут 15. Появится на несколько секунд и пропадет на 20 минут. Вот такие вот дела. Хотя реальный сервер работал стабильно. Скачала новую версию, установила, даже беда.
    То ли с Украиной трабл, то ли ...
  4. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И еще что интересно, доступен из всех инстументов был только форекс, и то не все. А по открытым ордерам посмотрела, так народ фьючерсами торгует, где они их только взяли? Непонятно.
  5. 323
    Комментарии
    4
    Темы
    324
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я захожу с Украины (восточной). Проблем со связью не было. Причем, на работе и дома провайдеры разные (на работе - через прокси).
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Земляки, Крым был на связи стабильно....
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
    И еще что интересно, доступен из всех инстументов был только форекс, и то не все. А по открытым ордерам посмотрела, так народ фьючерсами торгует, где они их только взяли? Непонятно.
    Да уж... на счет фьючерсов это у них непродуманно сложно для среднестатистического юзера.
    Нужно жмякнуть другой кнопкой мыши на окно котировок, затем в меню символы добавить нужные фьючерсы...
    Не знаю отчего, но и у меня это вызвало шибкое затруднение.
    Хотя какая-то блондинка Ксю как-то тут на эту тему уже задавала вопрос. Было детально объеснено.
  8. 323
    Комментарии
    4
    Темы
    324
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что не так? :) Сколько нужно инструментов - столько и выводишь в свое окно.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alterra Посмотреть сообщение
    "о форексе" - согласен с Вами, Александр!:)
    о "кОтеровки" - согласен с Вами, Александр наполовину! Ошибка слов - не есть ошибка мысли!:smartass:
    неужели в инете не допускается "ваще", "исчо" и "регить" или "проги". Если хотите будем общаться исключительно великорусским языком (в честь Александра Сергеевича, например, вашего тезки)

PS. прошу, воспринимать этот пост как шутку.
    Шутки шутками, но... Лично я (впрочем, искренне уверен, что не я один) горячо поддерживаю общение (на форуме и вне его) на чистом русском языке (с разумным использованием профессиональных терминов, конечно; проф. слэнг - тоже, но без крайностей - так, чтобы даже новичок с тематическим глоссарием под рукой смог понять значение каждого слова). Ни в коме случае не хочу кого-то задеть лично или обидеть, но меня сильно коробят "исчо", "ржунимагу", и т.п. (Кстати, расскажите, пожалуйста, что такое "жжот" и "аффтар"?)

Более того - я категорически ЗА использование буквы Ё (привет Стрельникову!) там, где буква эта должна быть. Ну, это уже сантименты (0,01 милиционера :)). Лирика, в общем.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OLD Посмотреть сообщение
    А что не так? :) Сколько нужно инструментов - столько и выводишь в свое окно.
    Да все так, только сполпинка не доходит... может я тоже блондинка... но проблемы были. Сидел и втыкался, но когда воткнешься, наконец, все на самом деле просто :)
    Вообщем недружелюбный интерфейс!
    Остался еще интересный вопрос, а совокупную цену по нескольким открытым ордерам как посмотреть? то бишь совокупный лот и среднюю цену если несколько открытых сделок в одну сторону?
    В чем-то хороший интерфейс, но вопросы как всегда есть!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать