Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 01 февраля 2007 года.
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. Все отчеты за конкурс можно посмотреть здесь: http://www.whcapital.ru/konkurs/russ...ents/01022007/

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ. МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!
  2. Блаватный Максим Владимирович получает $500 на счет.
    В понедельник счет будет открыт, и Вы сможете торговать.

:fist:
  3. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    семье Таропатовых надо было какой-то утешительный приз..суммарно то они больше заработали:)
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trading Посмотреть сообщение
    семье Таропатовых надо было какой-то утешительный приз..суммарно то они больше заработали:)
    Стабильность сестра таланта :smartass: !!! Попробуем в следующий раз... Недосидели по времени поздно у нас было (Дальний Восток)!!! Да ещё сам голосовал за приз только первому месту...:cry:
    (Семья Таропатовых):bow:
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Стейтменты победителей:
    Первое место - Блаватный Максим Владимирович - 1 152 (посмотреть стейт)
    Второе место - Михаил Владимирович Таропатов - 1120,02 (посмотреть стейт)
    Третье место - Таропатова Мария Васильевна - 1 107,73 (посмотреть стейт)
    А как насчёт инвест-паролей?
  6. 323
    Комментарии
    4
    Темы
    324
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    А полученный приз желаю сохранить и приумножить!

P.S. Вопрос по МТ4. Не знаю куда его кинуть, а эта тема о-о-очень посещаема :) У меня не открывается ордер с маркета если установлено значение стоп-лосса и/или тэйк-профита. Выдает сообщение: "Неверный S/L или T/P". Если значения обнулить - ордер открывается. После открытия можно его модифицировать и установить те самые "неверные" значения. Версия МТ4 последняя... В общем, такой вот вопрос.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OLD Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    А полученный приз желаю сохранить и приумножить!

P.S. Вопрос по МТ4. Не знаю куда его кинуть, а эта тема о-о-очень посещаема :) У меня не открывается ордер с маркета если установлено значение стоп-лосса и/или тэйк-профита. Выдает сообщение: "Неверный S/L или T/P". Если значения обнулить - ордер открывается. После открытия можно его модифицировать и установить те самые "неверные" значения. Версия МТ4 последняя... В общем, такой вот вопрос.
    Самое интересное, что на этот баг мы первыми указали в МТ. Там были очень удивлены, но пока не исправили. Так что пока ничего сделать нельзя. Только ставить и потом модифицировать.
  8. Господа и Дамы победители, напишите, пожалуйста, мне в личку кем Вы являетесь на форуме, чтобы Вам присвоили законные медали.
  9. ДАМЫ И ГОСПОДА!!! ПРОСЬБА. РЕГИСТРИРУЯСЬ НА КОНКУРС, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 08.02.2007 ОТПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА С ДАННЫМИ НА ЯЩИК: smirnov@whcapital.ru :fist:
  10. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Админам! Всем!!!

Работал месяц на МТ4 от WHC на вашем серсере на демо, участвовал в конкурсах и т. д. Все было отлично!
    Вчера стала пропадать связь с сервером... потом появляется через 15 мин минут на 5 и пропадает снова.
    Загрузил с вашего сайта новый терминал - та же ситуация. Пересканировал сервер - не пингуется!
    При этом интернет - отличный и быстрый, на других серверах др. ДЦ МТ4 работает без проблем.
    Вчера на конкурсе админ ответил, что остальные 200 счетов работали стабильно.
    В чем дело! помогите, настроить связь.

Если необходимо, вот мои демо-счета: 13312, 14302, 14556 (в последнем конкурсе "РР")

PS. Хотел переходить на реал и поучавствовать в "Американских горках", но такие проблемы настораживают

Советы, предложения, мнения, помощь - сюда - aurelium@mail.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать