Архив форума » СКРЫТЫЙ » Технический сбой
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Аня молодца, что тут говорить. Снимаю шляпу.
    Сидя, ты себе такую молотилку забацай -- для конкурсов покатит ;)
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Сидя, ты себе такую молотилку забацай -- для конкурсов покатит ;)
    Да я подумываю. Но есть пара вопросов, кстати хотел к тебе в личку сунутся как к специалисту програмеру. Но потом чего то застеснялся, думаю знакомство то шапочное. Но задам здесь, все равно ветка не о чем. Во первых я что то давно шпилек не где не видел, по крайней мере там где у меня есть счета, и где я изредка участвую в конкурсах - инста, робики. Я так понимаю это больше связанно с системой Currenex. Впрочем черт с ним, я не об этом.
    Вот как лучше реализовать? Ставить в обе стороны лимитники, двигая их вместе с ценой, в надежде на то что во время шпильки робот не успеет передвинуть лимитник, он сработает, ну а потом цена вернется.

Или все таки пытаться открыть ордер во время шпильки? Тогда что положить в основу определения того, что это именно шпилька. Скорость движения цены? То что цена движется без колебаний? Вот тут я чего то зачесал затылок. Надо бы где то эти шпильки найти на графике минутном, поглядеть что там и как там.

Я кстати где то что то подобное писал, и оно просто висело на счете на всякий случай. Потом как то все забылось, то ли жоще к котировкам стали подходить, то ли я из кухонь ушел.
    В общем ответь, чего сам то думаешь. Что взять за основу определения шпильки?
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Парни!
    Ну вы что-то совсем Анну Ивановну заклювали. Я не говорю, что бедная, несчастная
    Анна Ивановна пострадала от действий Пантеона, но может не всё так однозначно.
    Вот тоже вроде как аргумент:

Это я к тому, что если человек знал, что его советник настроен на поиск косяков,
    то по логике в случае успеха надо хватать бабосы и бежать куда глаза глядят
    а не золотом торговать и на форумах писать.

Я бы побежал, или это что образец женской логики?
    Вы очевидно невнимательно читали.. За месяц Иванова сделала около 100 000 с 20 долларов на нерыночных котировках. Допустим 8000 долларов сделаны на золоте и фунте. А остальное? Торговля на этих инструментах - лишь прикрытие, попытка замаскировать деятельность советника.

По логике - задача снять как можно больше денег, пока фирма не прикрыла лазейку, в виде нерыночных котировок. И снятие идет небольшими суммами, чтобы не привлекать внимания. Потом как правило после обнаружение идет попытка шантажа и давления через общественное мнение через различные ресурсы.

Не нужно тут путать честную торговлю, и торговлю с помощью уязвимостей торговой платформы. Ни у кого бы и вопросов не возникло, если бы она заработала честно. А так...
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да я подумываю. Но есть пара вопросов, кстати хотел к тебе в личку ....
    Идея сама по себе не сложная. Эксперта такого сваять не трудно. Сложнее, если выставлен запрет на работу экспертов -- тут надо внешнюю кнопкодавку делать.

Как и что конкретно надо реализовывать, здесь я озвучивать не буду. Но идею, что является самой сутью, можно рассмотреть -- ежели администрация возражать не будет.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение

Как и что конкретно надо реализовывать, здесь я озвучивать не буду. Но идею, что является самой сутью, можно рассмотреть -- ежели администрация возражать не будет.
    Администрации нужна же раскрутка форума? Так что давай излагай.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Администрации нужна же раскрутка форума? Так что давай излагай.
    ага. Объявят диверсантом -- я ж даже не партнёр :D
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Давай для затравки скрин с хорошим забором.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    ... так как у нас в компании был бы один из самых успешных трейдеров/управляющих современности...
    Вдохновляет на подвиг :D --- Идём на рекорд :thumbsup_002:
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    По логике - задача снять как можно больше денег,

И снятие идет небольшими суммами, чтобы не привлекать внимания.
    Ну да, почему брока и не делала автоматический вывод мелких сумм на вебмани.

Идея конечно хорошая, типа быстро и тыды. Но будут жулики во все щели лезть.

Любой вывод должен быть через ручную проверку. А иначе никак от них не обезопасишься.

Другое дело, что вывод на вебмани должен быть в тот же день.
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    К вашему сведению:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Пантео́н (греч. Πάνθειον, «(храм) всем богам») — группа богов, принадлежащих к какой-то одной религии или мифологии.
    Кстати - это значение основное. "Пан" - все, "теос" - Бог.

Все прочие значения, вроде "место погребения", "усыпальница", и прочие - производные вторичные значения.

Еще раз - учите мат. часть!
    Спасибо за помощь!
    Опередили Вы меня с ответом.
    Мне добавить нечего, все верно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать