Архив форума » СКРЫТЫЙ » Технический сбой
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сбой то сбой... НО "нехрен ждать милостей от природы!"
    ;)
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anna Ivanovna Посмотреть сообщение
    Интересно в течение трех недель мною были совершены несколько десятков сделок по золоту и GBPUSD принесших мне прибыль около 8000 долл. США объемами 1.0 и 1.5 лота - эти сделки тоже не выводились на межбанк? Если выводились то они уже не могут быть отменены так как раз я получила прибыль кто то её мне принес совершая противоположные сделки. А значит Вы на мне заработали 8000 - 3320 =4680 долл. США. И эти деньги заработаны на парах по которым как Вы утверждаете не было технического сбоя. Или они не выводились на межбанк? Тогда Вы просто обманываете своих клиентов.
    Не знаю всех деталей, но предполагаю, что эти сделки составляли лишь малую часть от общей прибыли. И носили маскировочный характер. Чтобы прикрыть действие основного советника.

А всем интересующимся насчет каких то других программ отображенных у меня на скриншоте сообщаю - работала на домашнем компьютере на котором периодически играет сын. Вот там одна из его игр и отображена. Насчет советников тоже ошибаетесь - выставляла отложенные ордера с тейк профитом.
    Трейдер, заработавший 100К именно так и работает:D 100 000 долларов за месяц из 20... сразу возникает образ профессионала, с прекрасно обставленным рабочим местом, собранного, внимательного к мельчайшим деталям...

А что видно здесь? Выставляла ордера вручную с бешеной скоростью, в перерывах между танчиками. Насчет отложенных ордеров с тейкпрофитом - советник тоже может их ставить.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Так понятно, что не вручную это делалось.
    Но дама врет, и как говорится, не краснеет.
    Единожды соврав - кто тебе поверит?
    История повторяется... Принцип работы прост - ищется новое ДЦ, в котором и запускается советник, работающий по нерыночным котировкам либо на неликвиде. Примечательно, что и в том, и в другом случае трейдерами выступают девушки. С психологической точки зрения оно и понятней - девушки как правило беззащитные существа, им хочется помочь, поддержать... но первое впечатление обманчиво... зачастую - это лишь подставные лица.

Все сказанное здесь - лишь ИМХО автора поста. Не более.
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    2. Выводить из терминала, пардон, всякую хрень нерыночную надо - вроде злотых и прочее.
    2.Пока окончательного решения по этому поводу не принято.
    Просто здесь надо посмотреть и проанализировать реальные объемы торгов экзотикой.

Основную долю составляют мажоры и их кроссы - это более 90%, думаю.

А экзотика - суммарно составляет не более нескольких процентов. И на каждую пару - десятые и сотые доли процента выходит.

В таком случае, держать их нет никакого смысла - и стоит все выводить из терминала.

Расходов на обслуживание будет гораздо больше. Да плюс, еще вот такие сюрпризы "нерыночные".

Лучше бы ввели несколько хороших CFD. На осн. индексы (хотя б штуки 3-4: YM, ES, NQ, FDAX) и нефть (CL, BRN).

Валюта есть везде. А вот хороших CFD почти нигде нет. И это был бы плюс для компании.
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AntonyStark Посмотреть сообщение
    Другими словами вы согласны с тем что был сбой на котором подняли средства для торговли объемами 1 и 1.5 лота на золоте и фунте, как по мне то с депозитом в 20 то тут особо не поторгуешь. И вы используя средства на сбое системы, заработали эту прибыль.
    Если дама действительно так круто пипсует 1 лотом, то проблем я думаю нет.
    Идешь в любое ДЦ, и из 4 выведенных здесь кусков зелени делаешь за месяц 100 кусков. В чем проблема?

А если умеешь ловить только шпильки и глюки на графике - то тогда действительно, ничего не остается, как ходить здесь и ныть: верните мне мои 100 честно заработанных кусков. :D
  5. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Парни!
    Ну вы что-то совсем Анну Ивановну заклювали. Я не говорю, что бедная, несчастная
    Анна Ивановна пострадала от действий Пантеона, но может не всё так однозначно.
    Вот тоже вроде как аргумент:
    Интересно в течение трех недель мною были совершены несколько десятков сделок по золоту и GBPUSD принесших мне прибыль около 8000 долл. США объемами 1.0 и 1.5 лота - эти сделки тоже не выводились на межбанк? Если выводились то они уже не могут быть отменены так как раз я получила прибыль кто то её мне принес совершая противоположные сделки. А значит Вы на мне заработали 8000 - 3320 =4680 долл. США. И эти деньги заработаны на парах по которым как Вы утверждаете не было технического сбоя. Или они не выводились на межбанк? Тогда Вы просто обманываете своих клиентов.
    Это я к тому, что если человек знал, что его советник настроен на поиск косяков,
    то по логике в случае успеха надо хватать бабосы и бежать куда глаза глядят
    а не золотом торговать и на форумах писать.

Я бы побежал, или это что образец женской логики?
  6. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Парни!
    Ну вы что-то совсем Анну Ивановну заклювали. Я не говорю, что бедная, несчастная
    Анна Ивановна пострадала от действий Пантеона, но может не всё так однозначно.

Это я к тому, что если человек знал, что его советник настроен на поиск косяков,
    то по логике в случае успеха надо хватать бабосы и бежать куда глаза глядят
    а не золотом торговать и на форумах писать.

Я бы побежал, или это что образец женской логики?
    1.Эта "девушка" интересовалась когда будет автоматический вывод webmoney небольших сумм.
    2.Суммы выводились небольшие прокатит/не прокатит,прокатило.Выводил а каждый день маленькими суммами.
  7. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
    1.Эта "девушка" интересовалась когда будет автоматический вывод webmoney небольших сумм.
    2.Суммы выводились небольшие прокатит/не прокатит,прокатило.Выводил а каждый день маленькими суммами.
    Ну да, наверное. Спорить не буду. Нечем крыть.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    ...

...
    Да, аргумент канеш весомый. Мне так, для себя узнать хотелось, а прибыль по кабелю и золоту была получена до той прибыли на сбое котировок или после?
  9. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, аргумент канеш весомый. Мне так, для себя узнать хотелось, а прибыль по кабелю и золоту была получена до той прибыли на сбое котировок или после?
    Мне собственно тоже для себя.
    Я так понял, что после. С двадцатки без косяков до восьми тыщь?
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Аня молодца, что тут говорить. Снимаю шляпу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать