Архив форума » СКРЫТЫЙ » Технический сбой
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Anna Ivanovna Посмотреть сообщение
    ...работала на домашнем компьютере на котором периодически играет сын...
    Анна Ивановна, купите сыну компьютер. А то его танчики видите какой кипеж подняли. Кстати, с Ваших-то барышей грех не купить. :D
    УПС. Гагик с его 80 000% в год отдыхает. На коммуникаторе стока не наторгуешь.)))
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я кстати перед Новым Годом тоже на нерыночных котировках немного поторговал, в конкурсе Лайта. За полчаса депозит в 10раз увеличил. Правда не знал, что те котировки нерыночными были, думал что это просто диапазон такой :rolleyes_002:

3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    37 сделок за 8 минут не так уж и много 37\8=4.625 сделок в минуту то есть каждые 14 секунд а не 8. А уж выставить новый ордер отложенный за 14 секунд я всегда успею можете мне поверить.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    37 сделок за 8 минут не так уж и много 37\8=4.625 сделок в минуту то есть каждые 14 секунд а не 8. А уж выставить новый ордер отложенный за 14 секунд я всегда успею можете мне поверить.
    Это вы посчитали весь диапазон времени приведенного в логах, при расчетах я не учитывал тех минут в которые вы не проявляли активности.
    Даже частота 14 секунд для самостоятельной толковой торговли это много, ну если конечно вы не торгуете на заборе как на скрине, где весь график в коридоре и четко видна закономерность максимумов и минимумов. Тут да, такая частота нормальна.

А еще у меня такой вопрос если вы такой опытный и толковый трейдер то не уже ли вы не видели что цены на графике ну совсем не то пальто, ну ведь человек: "что так тяжело торговал и потратил так много сил" вы должны обладать опытом и знаниями, причем если выбрали эти пары то вы на верняка знаете нормальное состояние графиков по ней. И если делать выводы то либо вы сознательно воспользовались сбоем и накручивали депозит либо новичок, для которого это было нормально.
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AntonyStark Посмотреть сообщение
    И если делать выводы то либо вы сознательно воспользовались сбоем и накручивали депозит либо новичок, для которого это было нормально.
    Понятно, что сознательно.

Новичок такие и пары не знает. Тем более, как воспользоваться такой неординарной ситуацией с нерыночными котировками.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Я кстати перед Новым Годом тоже на нерыночных котировках немного поторговал, в конкурсе Лайта. За полчаса депозит в 10раз увеличил. Правда не знал, что те котировки нерыночными были, думал что это просто диапазон такой :rolleyes_002:
    ...помнится, пару лет назад в старой конторе тоже сбой был, утром проснулись а в терминале шестизначные депозиты :D
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Интересно в течение трех недель мною были совершены несколько десятков сделок по золоту и GBPUSD принесших мне прибыль около 8000 долл. США объемами 1.0 и 1.5 лота - эти сделки тоже не выводились на межбанк? Если выводились то они уже не могут быть отменены так как раз я получила прибыль кто то её мне принес совершая противоположные сделки. А значит Вы на мне заработали 8000 - 3320 =4680 долл. США. И эти деньги заработаны на парах по которым как Вы утверждаете не было технического сбоя. Или они не выводились на межбанк? Тогда Вы просто обманываете своих клиентов.
    Другими словами вы согласны с тем что был сбой на котором подняли средства для торговли объемами 1 и 1.5 лота на золоте и фунте, как по мне то с депозитом в 20 то тут особо не поторгуешь. И вы используя средства на сбое системы, заработали эту прибыль.

Приведу аналогию я сейчас выхожу на улицу и угоняю машину на которой иду таксовать вечером меня ловят и ведут в суд где я говорю, что я честно работал, что я честно заработал средства. И тут то вроде оно так да и не так.
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...помнится, пару лет назад в старой конторе тоже сбой был, утром проснулись а в терминале шестизначные депозиты :D
    Ну так если трейдер нашел закономерность на графике, то почему бы на ней не заработать :D?
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Ну так если трейдер нашел закономерность на графике, то почему бы на ней не заработать :D?
    Так, то оно да. Я сам торгую на закономерностях только одной валюты, у которой четко вне времени новостей прорисован тренд. Но ведь тут то не закономерность, а сбой
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AntonyStark Посмотреть сообщение
    Так, то оно да. Я сам торгую на закономерностях только одной валюты, у которой четко вне времени новостей прорисован тренд. Но ведь тут то не закономерность, а сбой
    То что был сбой - это понятно :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать