Архив форума » СКРЫТЫЙ » Технический сбой
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

К вашему сведению, любой дилинг это кухня (открытие сделали? :D)
    И чё дальше?

А по вашему мнению, кухня сама рисует котировки? ))) :D
    Ну так, не 90-ые ж годы... Все уже давно покупают, и даже самая худая забегаловка.
    Вам надо молодой чел-к, мат. часть явно учить.
    Если Пантеон работает с поставщиками ликвидности (а не с поставщиком котировок ), то это как бы подразумевает Ecn\stp модель, которая к кухонной схеме работы не имеет никакого отношения: сделки клиентов замыкаются друг на друга, сальдо позиций выводится на поставщика ликвидности и компания честно живет за счет комиссии :bow:... в ДЦ Дмитрия Раннева даже лимитки на спред внутри компании влияют.

ПЫСЫ: другое дело что Ecn\stp модель можно иммитировать программными средствами да еще и злоупотреблять при этом... в Альпари например считается нормальным, когда стоп клиента закрывается через 3 мин хз где - типа за это время на контрагента выводят :D
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Если Пантеон работает с поставщиками ликвидности (а не с поставщиком котировок ), то это как бы подразумевает Ecn\stp модель, которая к кухонной схеме работы не имеет никакого отношения: сделки клиентов замыкаются друг на друга, сальдо позиций выводится на поставщика ликвидности и компания честно живет за счет комиссии
    Crocus, спасибо, помог донести мысль.
    Я именно это и имел в виду.

То есть откоряка пантеона насчет поставщика ликвидности - просто отбрехивание (предназначенное для не очень компетентных товарищей)
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Modest Посмотреть сообщение
    Crocus, спасибо, помог донести мысль.
    Я именно это и имел в виду.
    Выходит мысль я донёс ... не расплескав :) !
    То есть откоряка пантеона насчет поставщика ликвидности - просто отбрехивание (предназначенное для не очень компетентных товарищей)
    Не берусь ничего утверждать, знаю что например в Карринекс существует что-то вроде подсистемы для работы с поставщиками ликвидности. Поставщики ликвидности обеспечивают конкретному ДЦ эту самую ликвидность в виде бондов - готовности купить или продать опр-й объем по данной цене. Меняется цена приходит новый бонд. А о том, как происходит перерасчет объемов в случае нерыночных котировок, между ДЦ и поставщиками ликвидности мне ничего неизвестно...

Хотя всё же непонятно откуда такие котировки (как на последних рисунках представленных представителем Пантеона) берутся :unsure:.
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Modest Посмотреть сообщение
    Modest, а давайте вы попробуете за неделю поднять с 20 баксов до 4 тысяч - что, слабо?

При чем тут котировки? - Там речь шла об использовании какого-то программного продукта, использующего нерыночные котировки и прочие прелести метатрыдера.
    (кстати, посекли именно его на панели задач - не догадалась даже, сделать скрин одного МТ, не делая скрин всего экрана)

Так что отбрехиваетесь здесь вы. Непонятно правда, с какой целью.
    А может вы из одной команды с "Анной Иоанновной"?

Впрочем, заметьте - мне фиолетово на всех вас. Просто не люблю жуликов любого рода и всех мастей!

З.Ы. А любители скальпить - велкам на настоящую биржу. А то чёто всё больше по метатрыдерам шастают, ища дыры в них.

Просто на реальной бирже такие штуки не прокатят никак.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: История повторяется...
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    (кстати, посекли именно его на панели задач - не догадалась даже, сделать скрин одного МТ, не делая скрин всего экрана)
    На панели задач висит ярлык игрушки World of Tanks :wink_002:
  7. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересно в течение трех недель мною были совершены несколько десятков сделок по золоту и GBPUSD принесших мне прибыль около 8000 долл. США объемами 1.0 и 1.5 лота - эти сделки тоже не выводились на межбанк? Если выводились то они уже не могут быть отменены так как раз я получила прибыль кто то её мне принес совершая противоположные сделки. А значит Вы на мне заработали 8000 - 3320 =4680 долл. США. И эти деньги заработаны на парах по которым как Вы утверждаете не было технического сбоя. Или они не выводились на межбанк? Тогда Вы просто обманываете своих клиентов.
  8. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А всем интересующимся насчет каких то других программ отображенных у меня на скриншоте сообщаю - работала на домашнем компьютере на котором периодически играет сын. Вот там одна из его игр и отображена. Насчет советников тоже ошибаетесь - выставляла отложенные ордера с тейк профитом.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anna Ivanovna Посмотреть сообщение
    Вот там одна из его игр и отображена. Насчет советников тоже ошибаетесь - выставляла отложенные ордера с тейк профитом.
    Хм... Ну если судить по логу, который показывает вашу активность в сумме 5 минут то вы совершали 1 операцию каждые 8 секунд. Не много ли для человека торгующего самостоятельно :cool:.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AntonyStark Посмотреть сообщение
    Ну если судить по логу, который показывает вашу активность в сумме 5 минут то вы совершали 1 операцию каждые 8 секунд.

Не много ли для человека торгующего самостоятельно :cool:.
    Так понятно, что не вручную это делалось.
    Но дама врет, и как говорится, не краснеет.
    Единожды соврав - кто тебе поверит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать