Архив форума » СКРЫТЫЙ » Технический сбой
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex2511 Посмотреть сообщение
    ...Всем же известно как получена прибыль. Этот советник поиска дыр в котировках наделал не мало шума для новых ДЦ))) Малейший сбой в ДЦ и советник это определяет. На своей памяти не помню никого, кому удавалось вывести деньги заработанные таким способом.
    Ну, во-первых, неизвестно, как получена прибыль. Во-вторых, деньги таки были частично выведены. В-третьих, что еще за другой поток котировок? Терминал что-то типа коллектора, что-ли? В него поступает куча разных котировок и что? дц их просеивает, что-ли? В-четвертых, отчего это котировки с других дц на скринах все разные? Каждый рисует что хочет? И чем тогда чьи-то левые котировки лучше, чем те, на которых этот трейдер торговал? В-пятых, допустим, дц все-таки решило сослаться на сторонние котировки, хотя это несколько странно, тогда конкретно нужно указать, откуда взяты котировки. А то нарисовать то каждый сможет. В-шестых пора обзаводиться своим серваком и своим техпо.
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну эт совсем просто.
    Нормальные котировки - это те, по которым клиент получил убыток.
    А нерыночные - это те, где клиент в прибыли.

P.S. Честно говоря, после внимательного просмотра так и не увидел никакого криминала со стороны Анны Ивановны.
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, неизвестно, как получена прибыль. Во-вторых, деньги таки были частично выведены. В-третьих, что еще за другой поток котировок? Терминал что-то типа коллектора, что-ли? В него поступает куча разных котировок и что? дц их просеивает, что-ли? В-четвертых, отчего это котировки с других дц на скринах все разные? Каждый рисует что хочет? И чем тогда чьи-то левые котировки лучше, чем те, на которых этот трейдер торговал? В-пятых, допустим, дц все-таки решило сослаться на сторонние котировки, хотя это несколько странно, тогда конкретно нужно указать, откуда взяты котировки. А то нарисовать то каждый сможет. В-шестых пора обзаводиться своим серваком и своим техпо.
    До боли знакомая история) Сначала ОК с мясом, теперь Иванова... Все же видно...

Стейт многое прояснил бы, но даже по вводу и рабочим парам и времени, в течение которого получена вся эта прибыль видно что там явно не все честно со стороны Ивановой.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение

....
    Ну, оно канеш дааа...:D
    Но, вопросы всеж-таки остались.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот в чем секрет :D

5. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex2511 Посмотреть сообщение
    С чего такой цирк?) Всем же известно как получена прибыль. Этот советник поиска дыр в котировках наделал не мало шума для новых ДЦ))) Малейший сбой в ДЦ и советник это определяет. На своей памяти не помню никого, кому удавалось вывести деньги заработанные таким способом.
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение

Стейт многое прояснил бы, но даже по вводу и рабочим парам и времени, в течение которого получена вся эта прибыль видно что там явно не все честно со стороны Ивановой.
    Интересно девки пляшут. Одному все известно, другому все видно. :sick:

Я конечно не знаю что кому видно, но я пока вижу, что в трех из трех сообщений от пантеона по данной теме , он с прискорбием подчеркивает, что они выплатили 3 327$, при том, что трейдер внес только 20$. И все! Ни одного более-менее притянутого за уши аргумента уличающего Ивановну я не вижу. Наоборот, видно только то, что пантеон, чтоб больше ничего не выплачивать клиенту, ссылаясь на каких-то мнимых трейдеров, приводит в качестве своих аргументов сомнительные картинки при этом все подчищая, аннулируя и блокируя, чтоб правый или неправый трейдер не смог ничего доказать.
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение

Я конечно не знаю что кому видно, но я пока вижу, что в трех из трех сообщений от пантеона по данной теме , он с прискорбием подчеркивает, что они выплатили 3 327$, при том, что трейдер внес только 20$. И все! Ни одного более-менее притянутого за уши аргумента уличающего Ивановну я не вижу. Наоборот, видно только то, что пантеон, чтоб больше ничего не выплачивать клиенту, ссылаясь на каких-то мнимых трейдеров, приводит в качестве своих аргументов сомнительные картинки при этом все подчищая, аннулируя и блокируя, чтоб правый или неправый трейдер не смог ничего доказать.
    Если Вы не знаете про спайки, сглаживание и расхождения, это не означает что их нет. Другое дело многие компании пресекают это в зародыше, а тут девушка успела даже заработать.
    Честно говоря я не вижу ни одной причины, по которой девушке не выплатили бы деньги, если бы она их действительно заработала.
  7. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Если Вы не знаете про спайки, сглаживание и расхождения, это не означает что их нет. Другое дело многие компании пресекают это в зародыше, а тут девушка успела даже заработать.
    Честно говоря я не вижу ни одной причины, по которой девушке не выплатили бы деньги, если бы она их действительно заработала.
    А зачем вы подменяете и уводите навешивая ярлыки?

С чего вы взяли, что я не знаю? Речь о другом. Покажите, что она их не заработала и все вопросы отпадут. Пока же вы показываете совсем другое.
    Будьте последовательны.
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    В течение какого времени возможен пересмотр сделок клиента и каким образом запрет на такую торговлю и время в течение которого осуществляется
    пересмотр сделок отражено в регламенте?

...А поставщик ликвидности предоставивший эти котировки тоже через месяц спохватился:eek:?
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Покажите, что она их не заработала и все вопросы отпадут. Пока же вы показываете совсем другое.
    Будьте последовательны.
    Я ничего не показываю.

Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    В течение какого времени возможен пересмотр сделок клиента и каким образом запрет на такую торговлю и время в течение которого осуществляется
    пересмотр сделок отражено в регламенте?
    ...А поставщик ликвидности предоставивший эти котировки тоже через месяц спохватился:eek:?
    Эти вопросы лучше адресовать представителю компании.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

Так кому приятно, когда у тебя плюшки со стола таскают, да еще помногу. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать