Архив форума » СКРЫТЫЙ » Технический сбой
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Modest Посмотреть сообщение
    То есть откоряка пантеона насчет поставщика ликвидности - просто отбрехивание (предназначенное для не очень компетентных товарищей)
    При всем уважении, я бы посоветовал вам почитать информацию о схемах работы с перекрытием клиентских позиций на ECN площадках, тогда бы у вас не возникало подобных мыслей.
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Если Пантеон работает с поставщиками ликвидности (а не с поставщиком котировок ), то это как бы подразумевает Ecn\stp модель, которая к кухонной схеме работы не имеет никакого отношения: сделки клиентов замыкаются друг на друга, сальдо позиций выводится на поставщика ликвидности и компания честно живет за счет комиссии
    Именно так все и происходит!
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, аргумент канеш весомый. Мне так, для себя узнать хотелось, а прибыль по кабелю и золоту была получена до той прибыли на сбое котировок или после?
    Прибыль по фунту и золоту была получена после того как клиентка получила прибыль на нерыночных котировках, т.е. с использованием денег которые были заработаны в нарушение регламента. Тут очень подходит пример, который привел AntonyStark. Если вы угоните автомобиль и заработаете на угнанном автомобиле некую сумму, после того как вас поймают вам вернут те деньги которые вы заработали на угнанном автомобиле? Ответ очевиден - НЕТ.
    В данной ситуации получилось именно так.
    Цитата Сообщение от Anna Ivanovna Посмотреть сообщение
    Насчет советников тоже ошибаетесь - выставляла отложенные ордера с тейк профитом.
    Использовался советник, и это зафиксировано в логах.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Любой вывод должен быть через ручную проверку. А иначе никак от них не обезопасишься.

Другое дело, что вывод на вебмани должен быть в тот же день.
    Именно так у нас теперь и будет.
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение

Как и что конкретно надо реализовывать, здесь я озвучивать не буду. Но идею, что является самой сутью, можно рассмотреть -- ежели администрация возражать не будет.
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Администрации нужна же раскрутка форума? Так что давай излагай.
    Администрация возражать не будет. Но обсуждать это следует в соответствующем разделе форума.
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Вопрос закрыт. Обсуждать по этому вопросу более нечего.
    Тема закрыта!
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать