Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Совет новичкам, не ведитесь на разные "граали" в сети интернет, это лишь трата времени, учитесь торговать голый график, и анализировать, практикуйтесь, постигайте закономерности на форекс!!!
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Я пока что новичок, и стаж у меня очень маленький, не более года, пока торгую малый депозит, но понял что лучше не рисковать, поэтому всем новичкам дам совет не рисуйте))
    Хороший совет,я бы сказал даже что не только новичкам лучше не рисковать,а даже опытным трейдерам ,потому что могут потерять после этого свой депозит,а новичкам тем более,потому что у них депозиты как правило очень маленькие и слить его можно при риске за считанные минуты..
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    gforieks, есть две категории трейдеров на рынке. Это космонавты и консерваторы. Космонавты могут за неделю разогнать депо более чем на 1000 процентов. Но рынок таких не любит. И они сгорают. Консерваторы получают маленькую прибыль. Не более 10 процентов в месяц. Но они всегда в профите. Это уже по сути профессионалы. они знают для чего они на рынке, и что такое рынок.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще важно для торговли не сильно нервничать даже если слили депозит, так как хуже от этого будет Вам, но не лучше. поэтому нужно себя держать в руках.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это действительно парадоксально) Я бы навряд ли повелся бы на такое. А ведь некоторые верят) Хотя, может люди просто хотят сделать добро. А за даром ее делать не выгодно :p Возможен и такой вариант)
    На форексе и в правду многие зарабатывают на начинающих, только народ во многом сам виноват, не серьезной тогда подход сразу, если хотят зарабатывать 250 процентов в месяц, им на форекс лутше тогда не ити.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На форексе и в правду многие зарабатывают на начинающих, только народ во многом сам виноват, не серьезной тогда подход сразу, если хотят зарабатывать 250 процентов в месяц, им на форекс лутше тогда не ити.
    Просто начинающих, которые сливают в миллионы раз больше, чем тех кто прибыльно торгует, вот в чем суть и этим начинающие сливают, а профи зарабатывают .
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Просто начинающих, которые сливают в миллионы раз больше, чем тех кто прибыльно торгует, вот в чем суть и этим начинающие сливают, а профи зарабатывают .
    Профи не зарабатывают 250 процентов в месяц, длительное время они просто на форексе и фондах, тоесть занимаются своим делом, и не в один миг у них стали большие депозиты, терпение нужно, если заниматся этим делом.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    Я считаю что самый полезный совет начинающим - это в первую очередь никого не слушать. Торговать нужно исключительно самостоятельно. не слушая никаких аналитиков. И постоянно стремиться к совершенствованию в этой сфере деятельности, ведь здесь нет ограничений в совершенстве.
    Не совсем правильный совет. Если человек имеет мало опыта и знаний, тогда ему потребуется помощь и советы, а где их взять, у друзей или в интернете можно найти.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не совсем правильный совет. Если человек имеет мало опыта и знаний, тогда ему потребуется помощь и советы, а где их взять, у друзей или в интернете можно найти.
    Сначала сложно самому все делать, нет навыков как правило и понимания что это такое, как себя вести и т.д., так что без помощи наверно никак, или нужно пройти обучение в ДЦ сперва.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Профи не зарабатывают 250 процентов в месяц, длительное время они просто на форексе и фондах, тоесть занимаются своим делом, и не в один миг у них стали большие депозиты, терпение нужно, если заниматся этим делом.
    А я и не сказал что они за год всего достигли, некоторые по 15 лет торгуют на рынке и только потом достигают значка профи, а у некоторых не получается вообще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать