Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен я с вами я видел очень много таких людей что разводят новичков . Например продает сигналы у месяц надо платить 200 баксов и он говорит что за месяц ты легко заработаешь 250 % . Одно не могу понять зачем ему продавать сигналы если он делает такой процент себе ??
    Это действительно парадоксально) Я бы навряд ли повелся бы на такое. А ведь некоторые верят) Хотя, может люди просто хотят сделать добро. А за даром ее делать не выгодно :p Возможен и такой вариант)
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trieidier Посмотреть сообщение
    Знаете это хорошие совет, я его поддерживаю, лучше всего торговать голый график, без индикаторов, учиться понимать рынок, а не ждать какого то сигнала на вход в позицию.
    Но при этом все ранво уметь увидеть и тренд и флет, это нужно с самого начала накладывать все больше и больше на график, то есть вырабатывать свою стратегию.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да согласен с вами я наблюдал тренд только на USD/JPY но я и не наблюдал за многими парами так как торгую только на основных парах и на них короткие тренды были .
    Ну я торгую на валютных парах евро доллар,фунт доллар, и на них я вам скажу иногда бывают очень длинные тренды,на которых не плохо можно заработать денег,на вашей паре тоже торгую,там хорошее движение иногда бывает..
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да согласен я с вами я видел очень много таких людей что разводят новичков . Например продает сигналы у месяц надо платить 200 баксов и он говорит что за месяц ты легко заработаешь 250 % . Одно не могу понять зачем ему продавать сигналы если он делает такой процент себе ??
    Если вы не можете понять этого тогда как же вы собираетесь зарабатывать достойные деньги? Лишние 200 баксов в месяц никому не помешают, а если таких людей много тогда это дополнительный заработок, который можно назвать пасивным.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если вы не можете понять этого тогда как же вы собираетесь зарабатывать достойные деньги? Лишние 200 баксов в месяц никому не помешают, а если таких людей много тогда это дополнительный заработок, который можно назвать пасивным.
    Это если всех вместе сложить с этими 200 долларами и объединить, тогда будет идти как пассивный доход и то если вложить их в ПАММ счет и торговать на нем потиху.
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Конечно лучше когда ты торгуешь сам но и советники не стоит убирать в долгий ящик. Ведь с помощью них мы можем посмотреть на ситуацию с двух сторон как он ее видит, и как мы ее видим, дальше уже делать верный вывод исходя из этих мнений.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    Конечно лучше когда ты торгуешь сам но и советники не стоит убирать в долгий ящик. Ведь с помощью них мы можем посмотреть на ситуацию с двух сторон как он ее видит, и как мы ее видим, дальше уже делать верный вывод исходя из этих мнений.
    Если не было опыта торговли с советником можно даже не чего не говорить вот я когда еще не торговал советник был совсем другого мнения об них . Вот если вы думаете что советника включил и он рубит бабки это совсем не так за ним надо постоянно следить и оптимизировать его .
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если не было опыта торговли с советником можно даже не чего не говорить вот я когда еще не торговал советник был совсем другого мнения об них . Вот если вы думаете что советника включил и он рубит бабки это совсем не так за ним надо постоянно следить и оптимизировать его .
    Я не торговал еще советником не разу, но знаю одну вещь, если торговать то надо его настроить под себя, что бы все было хорошо. Но тут уже другая проблема возникает, как его настроить....
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я не торговал еще советником не разу, но знаю одну вещь, если торговать то надо его настроить под себя, что бы все было хорошо. Но тут уже другая проблема возникает, как его настроить....
    Я пока месть новичок и сам еще тоже как и вы не торговал этим советником,а вот как его настраивать это да,я сам не представляю,это наверное очень сложно как мне сейчас кажется, по мимо советника у меня еще очень много вопросов , которые нужно разобрать..
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я пока что новичок, и стаж у меня очень маленький, не более года, пока торгую малый депозит, но понял что лучше не рисковать, поэтому всем новичкам дам совет не рисуйте))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать