Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Совет для начинающих, если начало что-то получаться и пошел первый профит, желательно никому не говорить об этом, так и Вы будете спокойнее и люди не будут завидовать.
    Лучше вообще никому ничего не говорить, так как сразу начнут приставать с вопросами а как попробовать и так далее. Лучше самому иметь средство дохода.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не потерять свой честно заработанный капитал. Заработанные деньги нужно суметь сохранить. Вовремя закрывайте убыточные позиции и удерживайте прибыльные до заранее спланированного уровня.
    Да,все правильно,это есть одна из основных ошибок начинающих трейдеров,потому что как правило,когда они заработали деньги и у них достаточно большой депозит,то начинают повышать размеры сделки,что в дальнейшем приводит к сливу всего депозита...
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,все правильно,это есть одна из основных ошибок начинающих трейдеров,потому что как правило,когда они заработали деньги и у них достаточно большой депозит,то начинают повышать размеры сделки,что в дальнейшем приводит к сливу всего депозита...
    Слить депозит можно и не только изза завышенного лота. А вот для того чтоб закрытьубыточные сделки надо быть сильным, так как обычно это и портит.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Слить депозит можно и не только изза завышенного лота. А вот для того чтоб закрытьубыточные сделки надо быть сильным, так как обычно это и портит.
    Еще говорят слить можно и по глупости и из-за жадности, вообще если нет такого стремления заработать, а относиться к торговле очень серьезно.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Совет для начинающих, если начало что-то получаться и пошел первый профит, желательно никому не говорить об этом, так и Вы будете спокойнее и люди не будут завидовать.
    Кстати да, это я по себе заметил, как то раз похвастался потому что пошла прибыль, и потом начал сливать, люди разные есть, поэтому лучше ни кому ни чего не говорить.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    совет новичку, не пить спиртные напитки перед торговлей, потому что есть вероятность допустить много ошибок, так же не выспавшись не торговать тоже, надо торговать на свежую голову.
    Ха ха ха, вы меня прямо рассмешили, я думаю трейдеру это не грозит, каждый трейдер понимает что в нетрезвом виде не стоит торговать, и об этом не надо говорить))
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В начале пути я бы посоветовал начинающим учиться торговать самому, без всяких АТС, только потом можно их попробовать, когда будешь уверен в своей личной торговле.
    Знаете это хорошие совет, я его поддерживаю, лучше всего торговать голый график, без индикаторов, учиться понимать рынок, а не ждать какого то сигнала на вход в позицию.
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Trand твой друг. Торгуйте по направлению trand - и ваша прибыль будет расти. Тем самым вы получите большой опыт в торговле на рынке, и потери в торговли будут минимальны.
    По направлению тренда в последнее время не очень получается торговать, потому что рынок флетует, надо пережить январь, потому уже возможно начнутся тренды.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Кстати да, это я по себе заметил, как то раз похвастался потому что пошла прибыль, и потом начал сливать, люди разные есть, поэтому лучше ни кому ни чего не говорить.
    Конечно,есть на столько с плохой аурой люди,хоть и не верю во все это,но все же факт остается фактом,как похвастаешься кому то в чем либо,то после этого все идет на перекосяк,поэтому лучше о своих успехах и так далее рассказывать лишь родным,близким людям,которые будут за вас искренне радоваться..
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    По направлению тренда в последнее время не очень получается торговать, потому что рынок флетует, надо пережить январь, потому уже возможно начнутся тренды.
    Да согласен с вами я наблюдал тренд только на USD/JPY но я и не наблюдал за многими парами так как торгую только на основных парах и на них короткие тренды были .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать