Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В начале пути я бы посоветовал начинающим учиться торговать самому, без всяких АТС, только потом можно их попробовать, когда будешь уверен в своей личной торговле.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    В начале пути я бы посоветовал начинающим учиться торговать самому, без всяких АТС, только потом можно их попробовать, когда будешь уверен в своей личной торговле.
    Плюс ко всему, когда еще протестируешь. Я тоже так считаю, надо настроится, и торговать самому, потому что когда торгуешь по советнику, там сам не чего не понимаешь, сидишь себе и все, а когда уже торгуешь сам, то начинаешь понимать, что такое форекс на самом деле..)
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lizzzard Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу поделиться полезным ценным контентом для начинающих и также, для более опытных трейдеров. Бесплатный базовый видео курс по ручной торговли на Форекс. курс предназначен для людей с нулевым знанием Форекс + есть 3 готовые, рабочие торговые системы.
    Начало там бесплатно - а потом чел потребует бапки, за продолжение.
    (станд. метод маркетинга)

А этой хряпой и бесплатно, везде и всё забито.

Или так, они немного что-то изменят - и начинают сразу вопить о граале.
    Но это не так. Стандартные методы все описаны, и их небольшое изменение вряд ли что даст.

Был такой Чувашев, всех запарил своим спаммом. Про скользящие каналы.
    А зачем это нужно, когда есть классика. Баришполец и т.д.

Классику надо изучать. А не на чудо-контенты надеяться..
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну вообще,для начал было бы не плохо изучить подходящую для этого литературу,потом попробовать торговать на демо счете с таким депозитом,который вы будете открывать на реале,он должен быть не большим сразу говорю 100 долларов как мне кажется вполне хватит для начала карьеры,а потом уже когда на демо стабильно более менее ,потом перейти на реал.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну вообще,для начал было бы не плохо изучить подходящую для этого литературу,потом попробовать торговать на демо счете с таким депозитом,который вы будете открывать на реале,он должен быть не большим сразу говорю 100 долларов как мне кажется вполне хватит для начала карьеры,а потом уже когда на демо стабильно более менее ,потом перейти на реал.
    А можно сразу же изучать литературу, как говорится по стандарту и параллельно начинать учебу на практике, на демо счете, так эффективность изучения будет намного больше.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Полезные совет: работайте, точнее торгуйте на большие суммы, не жадничайте, но только сначала научитесь торговать, а то ведь все деньги потеряете.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не торгуйте все время один или в то время как идет торговля, а вы играете в игру, то можно пропустить выгодную сделку. А так будет кому напомнить, и легче будет торговать.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Примите возможность потери своих денег в форекс как частый факт. Каждый начинающий трейдер должен понимать, что от проигрышей на валютном рынке не застрахован никто. Основное правило в торговле валютой состоит в том, чтобы прибыль была намного больше убытков.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Принимать участие в торгах только с чётко определённым планом, который был составлен вами. Приступая к торгам, следует определить, каким количеством собственных денежных средств вы готовы рискнуть и на какую прибыль рассчитываете. Это будет ваше соотношение риска и доходности. Успешные трейдеры никогда не вступают в торги без чёткого понимания своей цели.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не надо бояться валютного рынка форекс. Многие новички испытывают опасения по поводу трудностей и рисков, присутствующих на Forex рынке. Тому, кто сможет перебороть себя и вникнуть во все советы трейдеров, Forex даёт поистине неограниченные возможности в плане увеличения своего капитала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать