Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Я примерно раз в 2 часа делаю зарядку для глаз :сначала смотрю на стекло в окне затем перевожу взгляд на соседний дом и так несколько раз.Утром и вечером прогулка пешком от работы до дома тоже разминка небольшая.)
    Очень хорошая привычка! Про разминку глаз регулярно забываю. Зато прогулка с/на работу всегда присутствует - хорошо сейчас светать рано начало.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Вот это супер ,а у меня не получается
    всё время практически за компом ,
    ну как то делал зарядку но как всегда лень сводит это к нулю ,и в обед особенно хочеться подремать ,
    или позу когда открыл и жду то тоже могу прилечь
    Конечно отдых нужен в обед,так как у трейдера работа напряженная и мозг должен отдыхать каждые 12ч.От этого пока от обеденного сна не кому не стало хуже работать.)))
  3. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лучше все же пройтись прогуляться после обеда, а то так и жирок завязаться может. К тому же, лучший отдых это перемена занятия.
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Лучше все же пройтись прогуляться после обеда, а то так и жирок завязаться может. К тому же, лучший отдых это перемена занятия.
    Проще говоря - работающему на неподвижной работе - активный отдых (спорт, природа, воздух), работающему физически - пассивный отдых (Книжку прочитать, выучить новую ТС, в конце-концов)
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня работа сидячая и я и сам не заметил как полюбил активный отдых. Сейчас 2-4 раза в неделю хожу в зал, играю в боулинг, пинг-понг и т.д. Ну а любимый отдых это конечно же прогулки по городу или на природе.
    Просмотр телевизора, фильмов и т.д. за отдых вообще не считаю.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Вот про жирок конечно в точку ,
    у меня за то время как я занимаюсь трейдингом вырос такой жирок что уже думаю и согнать не сгоню
    очень сильно ,и здоровье я бы сказал подкосило ,там кольнёт и там кольнёт ,
    хотя в прошлом спортсмен с разрядом ,вот до чего довёл трейдинг
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не весело... Понятное дело что и деньги свои и волнения, может тогда меньше времени ему уделять а больше выходить на свежий воздух общаться с друзьями родными и понимать что на форексе потери и ошибки это опыт.
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Торговля это хорошо, но за собой нужно следить, самое главное расписать ваш график чтобы там был спорт, работа, торговля и чтобы это все одно другому не мешало, вот тогда в вас придет улучшения
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут я с вами могу согласиться потмоу что жить одной торговле так дело не пойджет, надо учиться отдыхать и расслаблять ся и при этом в нуждный момент быть у монитора.
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    ребята уважаемые трейдеры ,вы мне не можете подсказать как связаться в администрацией ,не могу войти в свой аккаунт ,и если увидят пост Админы или модераторы попрошу ответить в личку или здесь и востановить мой аккаунт если возможно ,сейчас я balkan2, ну а так просто balkan.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать