Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Ну для кого как. В большем случае все это развод, эти подписки и видео курсы, для того чтобы срубить деньги у доверчивых людей.
    поищи в интернете найдешь информацию которая действительно будет полезной. не все разводят и обманывают.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну для кого как. В большем случае все это развод, эти подписки и видео курсы, для того чтобы срубить деньги у доверчивых людей.
    Да согласен я с вами я видел очень много таких людей что разводят новичков . Например продает сигналы у месяц надо платить 200 баксов и он говорит что за месяц ты легко заработаешь 250 % . Одно не могу понять зачем ему продавать сигналы если он делает такой процент себе ??
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен я с вами я видел очень много таких людей что разводят новичков . Например продает сигналы у месяц надо платить 200 баксов и он говорит что за месяц ты легко заработаешь 250 % . Одно не могу понять зачем ему продавать сигналы если он делает такой процент себе ??
    я ведь тоже сталкивался с этим. он просто такой человек который хочет дополнительно заработать. я свои деньги получил с его сигналов.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    я ведь тоже сталкивался с этим. он просто такой человек который хочет дополнительно заработать. я свои деньги получил с его сигналов.
    Ну так выкладывай сюда в раздел "Реклама" и заинтересованные будут читать и без всяких лозоразводных подписок.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну так выкладывай сюда в раздел "Реклама" и заинтересованные будут читать и без всяких лозоразводных подписок.
    найду что-то полезное обязательно размещу.
  6. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    найду что-то полезное обязательно размещу.
    Интересно, и сколько времени вам уважаемому понадобится времени для фильтрации полезной информации?:D
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Интересно, и сколько времени вам уважаемому понадобится времени для фильтрации полезной информации?:D

информация полезная в фильтрации не будет нуждаться.
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Торговать советником не рекомендуется, так как по-моему опыту почти все такие торговые системы сливают деньги, некоторые немного дают денег, а потом все сразу сливают. Я больше им не доверяю и торгую сам.
    Лучше самому торговать чем доверять свои деньги советнику. Все они сливаторы.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    Ну вы так говорите что все советники сливные конечно есть такие и их очень много но трейдеры тоже сливают . 50 % успеха советника зависит только от вас главное это его оптимизировать и все ...
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    Ну не знаю на счет того, как они торгуют, сливают они их или нет, но могу точно сказать, что лучше торговать своей головой, советник долго не будет жить. В какой- то момент он накроется, а вы не заметили и все, конечно не слив, но будет в минусе не много. Плюс ко всему прочее, советники бесплатные не куда не годятся, их надо покупать и не за маленькую суму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать