Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    еще что важно в трейдинге, после серий неудач, нужно найти в себе силы еще несколько раз попробовать вернуться в тему трейдинга, но по другому пути, через инвестирование, VIP чаты, обучения, но нельзя сразу категорично завязывать, всегда остается шанс.
    А если торговать не на что ,а жить надо ,на бонусы не прожить и вдруг и бонусы сольёшь.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Надо изначально расчитывать не на роботов, которые можно установиться и работать, а начинать торговлю своими руками. Роботы не вечны, а так вручную научитесь торговать и вам уже нестрашно ничего.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну страх он всегда присутствует,даже если будешь стабильно зарабатывать ,и когда нибудь могут нервы не выдержать.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    .....еще что важно в трейдинге, после серий неудач, нужно найти в себе силы еще несколько раз попробовать вернуться в тему трейдинга.....
    нужно найти в себе силы разобраться в причинах неудач. Для этого надо работать, а большинство работать не любят.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    нужно найти в себе силы разобраться в причинах неудач. Для этого надо работать, а большинство работать не любят.
    Для этого нужно работать над статистикой ,а большинство говорят ,зачем она нужна я и так всё помню и у меня всё в голове.
    а когда на бумажке смотришь а там тёмный лес или сумбур.
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Для этого нужно работать над статистикой ,а большинство говорят ,зачем она нужна я и так всё помню и у меня всё в голове.
    а когда на бумажке смотришь а там тёмный лес или сумбур.
    Лучше записывать.чем запоминать,конечно память человеческая может запомнить много но что то в последствии забывается.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Соласна дневник трейдера самое оно, очень хорошо при анализе помогает. Делать какие то пометки, чтобы потом при анализе ничего не упустить.
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Соласна дневник трейдера самое оно, очень хорошо при анализе помогает. Делать какие то пометки, чтобы потом при анализе ничего не упустить.
    Я веду его уже 7 лет,так бывает смешно смотреть на первые записи,но тем не менее такие записи смогли меня не раз спасти от опрометчивого шага.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лучше записывать.чем запоминать,конечно память человеческая может запомнить много но что то в последствии забывается.
    Обезательно нужно ,да и потом через год например два ,просто статистику смотреть и результаты и рост трейдинга
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Обезательно нужно ,да и потом через год например два ,просто статистику смотреть и результаты и рост трейдинга
    И еще бывает так смешно посмотреть свои первые записи на что я тогда обращал внимания,но потом по мере эволюции приходил к правильному решению).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать