Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я бы посоветовала новичкам прочитать книгу Вуди Дорси "Анатомия биржевого рынка" Особенно новичкам советую, но и тем кто уже давно на форексе тоже почитать для общего развития.
  2. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала новичкам прочитать книгу Вуди Дорси "Анатомия биржевого рынка" Особенно новичкам советую, но и тем кто уже давно на форексе тоже почитать для общего развития.
    Принял совет к сведению.
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    клара, читал я эту книгу. Могу сказать, что особо ничего полезного я для себя из неё ничего не вынес.
  4. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Klavesin, дэк че не стоит читать чоли?))) А я уже и книгу скачал.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Читать, я тоже сейчас скачаю :) Судя по описанию, отличная книга.
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grendelkin Посмотреть сообщение
    Читать, я тоже сейчас скачаю :) Судя по описанию, отличная книга.
    Книга действительно хорошая, правда я обычно предпочитаю читать только то, что непосредственно помогает решать возникающие проблемы. Мы же не для того в конце концов самообразовываемся, чтоб профессорами какими-то стать.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Книга действительно хорошая, правда я обычно предпочитаю читать только то, что непосредственно помогает решать возникающие проблемы. Мы же не для того в конце концов самообразовываемся, чтоб профессорами какими-то стать.
    Я бы не назвал этот совет полезным для начинающего. Да, трейдер со стажем, наверное, способен отфильтровать то, что ему "непосредственно помогает решать возникающие проблемы", а новичок вряд ли вообще в состоянии будет это сделать. Просто для этого уже нужны определенный опыт и знания.
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал этот совет полезным для начинающего. Да, трейдер со стажем, наверное, способен отфильтровать то, что ему "непосредственно помогает решать возникающие проблемы", а новичок вряд ли вообще в состоянии будет это сделать. Просто для этого уже нужны определенный опыт и знания.
    Ну и будет новичок тыкаться лбом, как слепой котенок. Впрочем, чаще всего так и бывает, если, конечно кто-нибудь по-опытнее не даст дельный совет. Насчет книги, о которой шла речь я уже писал, что она действительно хорошая. Добавлю, ее стоит почитать каждому и особенно начинающим.
  9. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
    Согласен, новичок как раз будет читать все подряд, боясь упустить главное и самое необходимое для успешной торговли)
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Самый полезный совет начинающим, так это строгое соблюдение правил Мани менеджмента!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать