Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно все что угодно,вот видел пару видеороликов на ютюб как парень внушительно рассказывает про ТС,по которой якобы можно много и стабильно зарабатывать,только вот он не все рассказал как есть и почитав внизу отзывы,я понял что не стоит даже начинать торговать по ней,ну одна из причин это нужен депо не менее 10 000 , а откуда у меня новичка такие деньги.
    Ну значит этот видеоролик не для новичка во всем... Я тоже видел пару роликов, знаете выложить можно все что угодно, только если вы хотите действительно проверить эту ТС то лучше протестировать на демке.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно все что угодно,вот видел пару видеороликов на ютюб как парень внушительно рассказывает про ТС,по которой якобы можно много и стабильно зарабатывать,только вот он не все рассказал как есть и почитав внизу отзывы,я понял что не стоит даже начинать торговать по ней,ну одна из причин это нужен депо не менее 10 000 , а откуда у меня новичка такие деньги.
    А хотя лучше на мой взгляд просто посмотреть пару ТС выделить все проблемы этих ТС и сделать из всего, что узнали свою стратегию, думаю так будет лучше. И постоянно ее усовершенствовать.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А хотя лучше на мой взгляд просто посмотреть пару ТС выделить все проблемы этих ТС и сделать из всего, что узнали свою стратегию, думаю так будет лучше. И постоянно ее усовершенствовать.
    Не все так просто, как кажется. Если бы все так просто было бы, то можно было бы взять тупо топ 10 стратегий со всего мира и сделать одну, но это просто невозможно.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Не все так просто, как кажется. Если бы все так просто было бы, то можно было бы взять тупо топ 10 стратегий со всего мира и сделать одну, но это просто невозможно.
    Всё возможно не нужно усложнять жизнь , главное задать правильную задачу торговой системе ,чтобы она чётко показывала тренд разворот и флет , по сути больше ничего и не нужно.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну почему же? Так многие делают, я вам скажу... Можно, но я не говорил, что это будет на столько легко, что новичок сможет ее сделать. У меня друг так сделал. Все хорошее объединил, что можно было и торгует.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Я считаю, что к успеху надо самому идти, а не пологаться на разниые там ТС. Они зделаны не для нас новеньких, а для уже продвинутых трейдеров, может потому и они нам кажуться не прибыльными. Потому надо расчитывать только на свои собственные сили.
    В какой-то ТС Ваш успех и заложен, поэтому нужно пробовать все что у Вас на пути происходит и попадается чтобы прийти к желаемому, а попадаться на пути будет много всего.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    В какой-то ТС Ваш успех и заложен, поэтому нужно пробовать все что у Вас на пути происходит и попадается чтобы прийти к желаемому, а попадаться на пути будет много всего.
    Не соглашусь, если вы торгуете тупо по окаченной из сети системе, то от вас ничего тут не зависит, потому что в сети сейчас уже полностью готовое все выкладывают, и робот справиться.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    Я считаю что самый полезный совет начинающим - это в первую очередь никого не слушать. Торговать нужно исключительно самостоятельно. не слушая никаких аналитиков. И постоянно стремиться к совершенствованию в этой сфере деятельности, ведь здесь нет ограничений в совершенстве.
    Слушать кончено советы надо, только в меру и только от опытных и трейдеров со стажем и стабильной прибылью.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не соглашусь, если вы торгуете тупо по окаченной из сети системе, то от вас ничего тут не зависит, потому что в сети сейчас уже полностью готовое все выкладывают, и робот справиться.
    я и не говорю что из сети система, она может быть и из сети, но переделана именно так как вам больше всего подходит и она уже и ваша и из сети.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    я и не говорю что из сети система, она может быть и из сети, но переделана именно так как вам больше всего подходит и она уже и ваша и из сети.
    Ну да,если есть какие то изменения в этой торговой системы,то тогда она в какой то мере уже ваша становится,а вообще в интернете очень много систем и не всем они подходят,вот смотрю вроде бы хорошая система,а потом оказалось что работает только при депо от 10 000 долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать