Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    я думаю,что слушать нужно знающих людей,учиться у тех кто уже прочно обосновался на форексе и чего то добился.и вырабатывать свою систему по которой можно удачно торговать
    Так было бы хорошо конечно, но тут же возникает вопрос: кто вам расскажет это все? Я таких не знаю. Им делать просто не чего, что бы вам говорить, такие люди уже торгуют и не сидят на форуме. Но есть конечно некоторые, но это редкость.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Так было бы хорошо конечно, но тут же возникает вопрос: кто вам расскажет это все? Я таких не знаю. Им делать просто не чего, что бы вам говорить, такие люди уже торгуют и не сидят на форуме. Но есть конечно некоторые, но это редкость.
    Можно найти общение с людьми которые действительно хорошо торгуют, только это далеко не каждом форуме можно осуществить. Лучше вообще ходить по семинарам, при чем по дорогим семинарам.
  3. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Это точно, что добится чего-то сложно! Я как-то пыталась выспросить секретов парочку, но несмотря на попытки использовать женское обояние, услышала только, что надо все самому прочувствовать.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skywing Посмотреть сообщение
    Это точно, что добится чего-то сложно! Я как-то пыталась выспросить секретов парочку, но несмотря на попытки использовать женское обояние, услышала только, что надо все самому прочувствовать.
    А быть может и зря вы сомневаетесь в своем обаянии. Если совершенно никаких советов не услышали то очень может быть что тому человеку просто сказать было нечего.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skywing Посмотреть сообщение
    Не нужно сомневаться в обаянии темболее девушке , просто может собеседник был не сильным спецом в данной тематике , а так нормально можно всё на пальцах обьяснить как всё работает.
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я считаю, что к успеху надо самому идти, а не пологаться на разниые там ТС. Они зделаны не для нас новеньких, а для уже продвинутых трейдеров, может потому и они нам кажуться не прибыльными. Потому надо расчитывать только на свои собственные сили.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Я считаю, что к успеху надо самому идти, а не пологаться на разниые там ТС. Они зделаны не для нас новеньких, а для уже продвинутых трейдеров, может потому и они нам кажуться не прибыльными. Потому надо расчитывать только на свои собственные сили.
    ТС(Торговая система или Торговая стратегия)-это совокупность правил торговли ,соблюдая которые трейдер может прибыльно торговать , торговая система состоит из индикаторов, и правильно подобранных параметров.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    wetal2000, ТС не обязательно может состоять из индикаторов. Не стоит всё же обобщать. Ведь есть и без индикаторные ТС.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    wetal2000, ТС не обязательно может состоять из индикаторов. Не стоит всё же обобщать. Ведь есть и без индикаторные ТС.
    Ну сейчас все системы практически основаны на индикаторах, очень мало из них бывают без них. Да и я думаю все эти системы, которые скачивают из сети, скачивают только новички, а им всунуть что угодно можно.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну сейчас все системы практически основаны на индикаторах, очень мало из них бывают без них. Да и я думаю все эти системы, которые скачивают из сети, скачивают только новички, а им всунуть что угодно можно.
    Конечно все что угодно,вот видел пару видеороликов на ютюб как парень внушительно рассказывает про ТС,по которой якобы можно много и стабильно зарабатывать,только вот он не все рассказал как есть и почитав внизу отзывы,я понял что не стоит даже начинать торговать по ней,ну одна из причин это нужен депо не менее 10 000 , а откуда у меня новичка такие деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать